Кафе «Кафетерий № 1»

Кафе «Кафетерий № 1»

«Кафетерий № 1» — это новое городское кафе в стиле современной эклектики. Теплые тона интерьера, живые цветы, мягкие диванчики делают кафе светлым и уютным.

«Семейный отдых», «деловой бизнес», «кондитерские изделия» — этих словосочетаний достаточно, для того что бы описать заведение в общих чертах. В меню можно встретить греческий салат, карпаччо из груши с утиной грудкой, мексиканскую лепешку тортилью, австрийский суп-гуляш, жаркое в горшочке, а также пасту, домашнюю пиццу и чиз-кейк «Нью-Йорк» на десерт. Фирменное блюдо «Кафетерия № 1» — датский бутерброд или «смёрребрёд»: благодаря своим размерам и «двухэтажной» начинке, это блюдо внешне напоминает английский автобус, а разнообразные вкусы и крайне эффектный внешний вид позволяют с уверенностью отнести «смёрребрёд» к разряду гастроновинок в столичном масштабе.

Таким образом, наиболее статичными и обширными оказываются разделы с выпечкой, кондитерскими изделиями.

Это идеальное место для деловых переговоров: назначая встречу в «Кафетерий №1» можно насладиться вкусной едой и чашечкой кофе, не потеряв ни минуты драгоценного времени, обсуждая все насущные дела. Кафе предоставляет конференц-зал на 300 посадочных мест, также есть возможность забронировать номер в гостинице «На Покровском-Стрешнево», которая находится в шаговой доступности, для бизнес-партнеров.

Впечатляет обустроенный детский уголок, похожий на театральную декорацию. Разнообразные игрушки на любой вкус, горка, придутся по вкусу детям, пока родители будут неспешно наслаждаться трапезой и общением с друзьями. Во время пребывания в кафе детей будет развлекать опытный аниматор. Кроме того, ресторан подготовил отличное детское меню.

В «Кафетерии № 1» можно провести время в кругу семьи, друзей, родственников, коллег по работе, отметить юбилеи, сыграть свадьбы, организовать корпоративные и детские праздники.

Отзывы о ««Кафетерий № 1»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Кафе «Кафетерий № 1» - адрес на карте