Ресторан Amstel Бар

Ресторан Amstel Бар

Пивной ресторан Amstel Бар  расположился  на верхнем этаже ТЦ «Глобал Сити», рядом с развлекательным центром «Космик».

Цвета и декор бара выдержаны в голландском стиле: грубые деревянные столы, кожаные диваны, мягкие кресла и потрескивающий в центре зала камин — все это вызывает желание выпить крепкого пенного пива.

Сорта пива представлены в меню в изобилии: кто-то любит темное пиво, кто-то светлое, разливное или бутылочное, но об одном можно сказать точно — каждому гостю придется по душе выпить кружку прохладного напитка.

Мясные и рыбные стейки с овощным гарниром, корейка теленка с соусом из белых грибов, наваристые супы и свежие салаты, традиционная для севера Европы свиная рулька с тушеной капустой, баварские колбаски, обжаренные на гриле, мясные деликатесы из собственной коптильни, изысканные десерты и многое  другое заставят прийти сюда снова и продолжить изучение кулинарных шедевров Amstel Бара. В ресторане действует бизнес-меню — можно приятно провести время, наслаждаясь сытным и горячим обедом по специальной цене.

Просмотр спортивных трансляций на многочисленных больших экранах является приятной особенностью Amstel Бара. Болельщики часто собираются за широкими столами, горячо обсуждают футбольные или хоккейные матчи и гуляют до утра, наслаждаясь любимыми марками пива.

Ресторан Amstel Бар порадует ценителей европейской и немецкая кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 2000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЮАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, ул. Днепропетровская, 2, ТЦ «Глобал Сити», 2-й эт., можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 983 0318; +7 (926) 208 9412, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Amstel Бар»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Ресторан Amstel Бар - адрес на карте

Фотографии к «Amstel Бар»