Пиццерия Дон Марио на Мячковском бульваре

Пиццерия Дон Марио на Мячковском бульваре
Метро:  Марьино
Официальный сайт: http://донмарио.рф
Телефоны: +7 (495) 617 6303
Округ: ЮВАО
Район: Марьино
Музыка: поп, соул, фоновая
Кредитные карты: Все платежные системы
Идеально для: корпоративов, свадеб, детей
Парковка: нет
Средний счет: до 1000

Итальянский ресторан сети «Дон Марио» на Мячковском бул., 13 приглашает попробовать настоящую итальянскую пиццу из дровяной печи.

В сети ресторанов «Дон Марио» пиццу готовят прямо перед глазами гостей в деревянной печи — в соответствии с лучшими кулинарными традициями. Изысканные блюда классической итальянской кухни и фирменную пиццу «Дон Марио» можно приобрести по весьма скромным ценам.

В ресторане на Мячковском бул., 13 предоставляется в аренду уютный банкетный зал для проведения различных праздников. Особое внимание уделяется детским мероприятиям: малыши так любят пиццу, однако нужно еще организовать их досуг, поэтому опытные сотрудники «Дон Марио» наполнят праздник веселыми и приятными особенностями (например, клоунами). Свадебные торжества, вечеринки, фуршеты и т. п. тоже пройдут на «ура»: забавные сценки и занимательные сценарии не дадут скучать гостям на вашем празднике.

Отзывы о «Дон Марио»

Ирина 28 февраля 2013, 06:54

Сама в Дон Марио ни разу к сожалению не была, но услышала про это заведение от своих друзей и решила попробовать заказать пиццу из пиццерии, что на Мячковском бульваре, так как я недалеко от него живу. Могу сказать, что с качеством доставки в Дон Марио все просто отлично. Пицца очень вкусная и недорогая, поэтому всем советую.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про лучшие
события

Пиццерия Дон Марио на Мячковском бульваре - адрес на карте

Фотографии к «Дон Марио»