Антикафе Lodge

Антикафе Lodge

Еще одно антикафе, где гости могут как отдохнуть и развлечься, так и поработать.

В антикафе Lodge есть все для полноценного отдыха: теплая и уютная атмосфера, комфортная мебель, ароматный листовой чай и вкусный натуральный кофе, разнообразные вкусности, бесплатный WiFi, огромное количество настольных игр, проектор, флипчарт и др. Но главное, что платить надо только за время пребывания: 2 руб./мин. в течение первого часа, 1 руб. — с 61-й минуты.

В Lodge приятно собраться компанией, поиграть в настольные игры, повеселиться, недорого за это заплатив. Но не менее комфортные условия здесь предлагаются для проведения мастер-классов, конференций, семинаров и т. д. Возможно, гости решат забронировать для этого целый зал: стоимость аренды большого зала (40 мест) — от 2500 руб./ч.; малого (10 мест) — от 700 руб./ч.

Отзывы о «Lodge»

Ксения Волоснова 27 февраля 2013, 01:56

блииин, прикольное кафе, мне так понравилось! давно хотела побывать в антикафе, но все как то не получалось. а тут на RestoMesto увидела скидку на все время пребывания, собрала друзей и поехали!
Классно провели время, поиграли в мафию нашей компанией, посмеялись от души! чай вкусный и печеньки!) Думаю мы теперь будем частыми посетителями!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 6)

Читайте про лучшие
события

Антикафе Lodge - адрес на карте

Фотографии к «Lodge»