Ресторан Funky Lab

Ресторан Funky Lab

По легенде, команда разработчиков, обнаружив старинную лабораторию на Полянке в стиле эпохи Теслы и Эдиссона, решила привнести в его антураж свежую струю фанки — озорства и эклектики. Здесь колбы и реторты соседствуют с разноцветной посудой, и на портретах великих людей пририсованы усики, звучит авторская подборка зажигательного фанка. 

Меню, винная и барная карта заслуживает отдельного внимания. Полакомиться — это сюда! В блюдах каждый ингредиент, каждый соус и их сочетания призваны удивить самого взыскательного гурмана. Но не только удивлять, но и нести гармонию, например, с помощью прекрасных вин, тщательно подобранных к конкретным блюдам. Благодаря передовой технологии winesave™ многие вина здесь идут по бокалам. 

На барных полках вы всегда обнаружите что-нибудь не знакомое, и уж по крайней мере — не «попсовое». А для храбрости вам всегда предложат хоть четверть порции.  Духом экспериментов пронизана и миксология барменов, предпочитающих авторские коктейли и импровизации. Карта классических коктейлей выдержана в стиле Америки 70-ых.   

Уютное зонирование зала предрасположено для небольших компаний, по 4, 8, 12 человек. По пятницам dj-резидент Funkyman радует небольшой «домашний» танцпол сетами в стиле диско-фанк. А в субботнюю ночь случаются тематические костюмированные вечеринки.

На правах рекламы

Ресторан Funky Lab порадует ценителей европейской, авторской и французской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 2000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Ул. Б. Полянка, 7/10, стр. 1, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (499) 408-98-03, +7 (495) 951-06-07, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Funky Lab»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события

Ресторан Funky Lab - адрес на карте

Фотографии к «Funky Lab»

Статьи по теме