Ресторан Гранатовый сад на улице Удальцова

Ресторан Гранатовый сад на улице Удальцова

«Гранатовый сад» — новый ресторан сети, который «расцвел» на западе столицы.

В меню ресторана представлены лучшие блюда европейской и кавказкой кухни: домашняя выпечка из тандыра, традиционные саджи, сочное мясо на углях, шашлыки из разных видов мяса и рыбы, молочные напитки и др.

Приятный интерьер заведения и живая музыка в исполнении очаровательных вокалисток позволят гостям отдохнуть от вечной московской суеты и наконец расслабиться. По выходным в «Гранатовом саду» выступают популярные столичные кавер-группы, радуя посетителей оригинальным исполнением известных танцевальных хитов.

Детям здесь уделяют особое внимание. Каждые субботу и воскресение для них работает театр, талантливые актеры которого не дадут соскучиться маленьким гостям.

Ресторан Гранатовый сад на улице Удальцова порадует ценителей европейской, узбекской, авторской, кавказской, мясной, азербайджанской, восточной и грузинской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 2000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится на улице Удальцова в ЗАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Ул. Удальцова, 50, к. 1, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 648 5131; +7 (499) 431 1056, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Гранатовый сад»

Дарья Михайлова 4 ноября 2013, 12:38

Всегда ходили в узбекский ресторан рядом с вами. Сегодня решили посмотреть как у вас. Попробовали: салат с сибасом, цезарь с курицей, хачапури мегрельские, суп пити и ваши шашлыки. Все очень понравилось. Наверное теперь будем ходить только к вам. Так держать!

Оксана 1 марта 2013, 01:46

Очень понравился ресторан, сразу могу сказать на 5+! Мы с мужем конечно редко ходим отдыхать, дети маленькие еще, их особо не возьмешь с собой. А тут узнали, что по выходным есть местный детский театр, что можно отдохнуть, пока детки играют с актерами. Так что, мы наконец то и расслабились, и поели вкусно...Очень рекомендую свиной шашлык, просто пальчики оближешь! Кстати, из приятного, узнали мы о ресторане с сайте рестоместо, он еще и скидку предоставляет на меню! В общем, всем парам с детьми очень рекомендую!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события

Ресторан Гранатовый сад на улице Удальцова - адрес на карте