Ресторан Бора Бора Гриль

Ресторан Бора Бора Гриль

Стейк-хаус открылся 15 октября 2011 года. Меню предлагает большой выбор стейков и других мясных блюд. Гости могут наблюдать за процессом выполнения их заказа, так как в центре ресторана находится аргентинский гриль. Блюда также готовятся в закрытой печи Хоспер на древесном угле. В меню «Бора Бора Гриль»  есть традиционные позиции и десерты, приготовленные в собственной кондитерской.

Интерьер ресторана выполнен из традиционных материалов: гости могут расположиться на кожаных диванах, за деревянными столами и барной стойкой, а медные декоративные предметы и светильники создают атмосферу тепла и уюта.

Ресторан Бора Бора Гриль порадует ценителей итальянской, русской, американской и японской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 2000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ВАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Семеновская площадь, 1 (ТРЦ «Семеновский»), 1 этаж, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (499) 166 9352, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Бора Бора Гриль»

Сергей Сафонов 25 мая 2013, 09:34

Были там вчера вечером.Еда понравилась,но обслуживание ужасное!!!Нас обслуживала официантка Майа,долго несла заказ,я заказал два кофе(одно попросил перед едой,другое с десертом),принесла его только после салата и горячего,когда я сказал,что второе уже не нужно,потому как раньше надо было нести,ответила что оно уже пробито в счёт и она ничем не может помочь.Друг заказал бокал вина перед едой,принесла только через 20 мин.после неоднократного напоминания.Короче,не советую!!!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 1)

Читайте про лучшие
события

Ресторан Бора Бора Гриль - адрес на карте

Фотографии к «Бора Бора Гриль»