Кафе Братья Караваевы на Николоямской улице

Оценка редакции
Кафе Братья Караваевы на Николоямской улице

В кулинарии можно собрать ужин, в пекарне — выбрать пирожок или круассан на завтрак.

Кафе Братья Караваевы на Николоямской улице порадует ценителей европейской и кондитерское меню кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — до 1000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится на Николоямской улице в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Николоямская, 29, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 915-38-94 , ресторан работает: пн-вс 8:00-23:00. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Братья Караваевы»

marishka.skvortzova 17 апреля 2019, 05:07

Неплохое место, чтобы быстреньнько перекусить. Поток клиентов всегда большой, расслабиться в этом месте не получится. Цены на еду выше среднего, но еще терпимы для обычного человека. Сказать, что это что-то невероятное по вкусу, нет. Обычная еда, но достаточно разнообразна по меню. Главное, что раздражает, это талончики. Хочешь оторвать один, вываливается несколько. Персонал особо не следит, если что-то нарушится в приборе. Все кричат, толкаются с этими стикерами, кошмар.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 6)

Читайте про лучшие
события

Кафе Братья Караваевы на Николоямской улице - адрес на карте