Кафе Кофемания в ГУМе

Кафе Кофемания в ГУМе

Лучший кофе по-прежнему в «Кофеманиях».

Да и в остальном «кофеманское» утро — это то, как в идеале и должно быть. Сначала стакан фреша или фруктового микса. Потом запеканка, каша, сырники или ленивые вареники — для тех, кто любит по-домашнему. Бенедикт и круассан — тем, кто предпочитает европейский «отельный» вариант. Лосось с драниками и кесадилья — когда хочется не так, как всегда. Цены по утрам не так пугают, так что можно расслабиться и наслаждаться.

Цитаты из меню:

  • Тартар из тунца —1100 р.
  • Брускетта — 650 р.
  • Буратта —1100 р.
  • Том ям — 850 р.
  • Венский шницель — 950 р.
  • Кесадилья — 610 р.
  • Ризотто с белыми грибами — 750 р.
  • Сабайон — 590 р.

Завтрак: пн-пт 6.00–12.00, сб, вс 6.00–13.00

Кафе Кофемания в ГУМе порадует ценителей европейской и итальянской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 2000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Красная площадь, 3, ГУМ, 2 этаж у фонтана, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 620 3395, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Кофемания в ГУМе»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Кафе Кофемания в ГУМе - адрес на карте