Fish

Оценка редакции
 Fish
Развлечения: DJ`s, настольные игры, TV
Музыка: фоновая
Кредитные карты: American Express, Diners Club, Maestro, Master Card, Visa, Visa Electron
Идеально для: корпоративов, свадеб, свиданий
Парковка: бесплатная
Средний счет: от 2000 до 3000

Элегантный, стильный, с длинной барной стойкой и аквариумами с морепродуктами — ресторан на воде Fish от «Ресторанного синдиката».

Ресторан Fish на набережной Тараса Шевченко — гостеприимно распахнул свои двери в новом облике.  Уютные диваны в барной зоне ресторана располагают к комфортному отдыху  и приятным дискуссиям, а  если потребуется, то и обеспечат непринужденную обстановку для деловой встречи. Более  приватный лаунж, украшен оригинальной  стеной с визуальным эффектом волн, а также стаями плывущих рыб. В ресторанной зоне теперь можно легко трансформировать пространство — как для романтического ужина, так и для торжественного банкета.

Благодаря тому, что ресторан расположен на воде,  у гостей есть прекрасная возможность насладиться не только теплым уютом интерьера но и прекрасными видами, которые открываются через панорамные окна.  Нельзя не отметить, что тема обитателей моря преобладает в новом декоре ресторана. Прозрачные и густо населенные богатствами моря аквариумы, а также множество фигурок рыб, украшающих стены, создают впечатление виртуального подводного царства.

В меню ресторана, ежедневно, свежие крабы, устрицы, рыба, омары, и прочие обитатели морской фауны, готовые под чутким руководством шеф-повара превратиться в изысканное блюдо. Ресторан Fish, так же рад представить  своим гостям абсолютно новый винный шкаф, с богатейшим ассортиментом которого гостей всегда, в деталях, ознакомит шеф-сомелье Юлия Колгатина.

На основе пресс-релиза

Отзывы о «Fish»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Fish - адрес на карте

Фотографии к «Fish»