Кафе Мюнгер

Оценка редакции
Кафе Мюнгер
Время работы: пн-пт 8:00-21:00, сб, вс 10:00-21:00
Официальный сайт: http://www.muenger.ru
Телефоны: +7 (495) 792-17-30
Округ: ЗАО
Идеально для: детей
Кредитные карты: Maestro, Master Card, Visa, Visa Electron
Парковка: бесплатная
Средний счет: до 1000

К кондитерским и хлебобулочным изделиям у «Мюнгера» особый подход.

Кафе «Мюнгер» выполнено в традиционном европейском стиле — в интерьере нет ничего лишнего. Акцент в этом заведении делают на кондитерских и хлебобулочных изделиях. В кафе можно попробовать круассаны и штрудели, эклеры и профитроли, безе и шукеты, пирожки и ватрушки, а также разнообразные пирожные и более 30 видов печенья. Фирменные торты и тирольские пироги продают по кускам. «Мюнгер» угождает не только сладкоежкам — в меню киши с ветчиной и грибами, сытные пиццы и греческие пироги. Все — из собственной пекарни.

В карте напитков свежесваренный кофе и ароматный чай, молочные коктейли с разнообразными сиропами, а также сезонные предложения. Здесь приятно пить кофе с подружками или работать за ноутбуком. Поскольку в кафе не курят, хорошо будет посидеть и с детьми.

Отзывы о «Мюнгер»

Анатолий 26 сентября 2014, 08:37

Заказывали торт на день рождения ребенку 3 годика. Все понравилось. Торт делали по нашей фотографии, мы из интернета взяли пример, вышло один в один. Пока общались с менеджером сидели в кафе при пекарне на Вернадском, очень вкусные эклеры и чай с медом, и клюквой.

Олеся 20 сентября 2012, 10:52

Каждый раз, я словно оказываюсь в своей любимой Европе))) Моя любимая пекарня в Москве. Взять чашечку кофе Латте и какое-нибудь нежное пирожное, сесть за столик у окна и смотреть на проходящих мимо людей... романтика, честное слово)))

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события

Кафе Мюнгер - адрес на карте

Фотографии к «Мюнгер»