Отзывы о "Павлин Мавлин"

Оценка редакции
Павлин Мавлин
Дарья 10 февраля 2014, 05:57

Праздновали день рождения мужа в Павлине мавлине на Профсоюзной. Все очень понравилось, еда обалденная, атмосфера тоже. Единственное что подвело - это обслуживание. Официант все время куда-то пропадал, заказанные блюда ждали по полчаса, чтобы что-то заказать, бегали искали его. Так еще в итоге, когда мы рассчитались по чеку и оставили официанту чаевых столько, сколько посчитали нужным (т.к. дело это все-таки добровольное), он нас догнал перед выходом и выманил у мужа еще 2 тысячи, спрашивая при этом почему мы его так обидели и что нам не понравилось. Муж, естественно отдал ему деньги, не хотел портить у гостей впечатления о вечере.
Вывод: вдвоем туда пойти еще можно посидеть поужинать, но большой компанией я туда больше никогда не пойду, т.к. неудобно перед гостями за таких официантов и жалко выброшенные на ветер деньги, отданные человеку по сути за то, что он не выполнял свою работу должным образом. Развод полнейший!

Criptonix 5 июля 2012, 12:18

Девушка попросила найти хорошее место чтобы отметить её день рождения. Забронировал банкет в этом ресторане. Вероничка было просто в восторге!!! Удивительно что съел так много всего вкусного, но совсем не было тяжело, видно действительно все натуральное и полезное. И ночью даже было очень легко))

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Статьи по теме