Отзывы о "Domino's pizza"

Domino's pizza
nadezhda 29 сентября 2021, 05:27

У меня трое деток и пиццу конечно же любят все. А времени на готовку с началом учебного года вообще не осталось. Раньше заказывали пиццу в пиццерии возле дома, но у них что-то совсем кухня испоганилась. Теперь попробовали доставку от Доминос, у нас соседи часто у них заказывают. Ну это же другое дело, вкуууснятина. Теперь у них будем заказывать. Цены, кстати, приятно удивили.

bella 27 сентября 2021, 11:11

Приятный и качественный сервис. Пиццы всегда вкусные, доставка оперативная, иногда задержки случаются, но 10-15 минут от запланированного в нашем городе мне кажется это нормально. Мне кажется, я больше года знаю доставку и когда смотрю меню, всегда что-то нахожу интересное.

Василиса 25 сентября 2021, 06:18

Хочу сказать спасибо за доставку. Пицца очень свежая, горчая и вкусная. Курьер умничка, я опаздывала домой, но он спокойно дождался и с улыбкой на лице отдал мне мой заказ, хотя я уверена, что спешил, ведь у него был не только мой. Спасибо за сервис, за пиццей только к вам.

Вика Бородина 7 сентября 2021, 05:04

Хочу оставить отзыв после очередного заказа. Вчера был выходной, решила не готовить. Спросила у своих, что они хотят, почему-то даже не сомневалась, что проголосуют за пиццу от доминос. На наше счастье по акции можно было взять три большие за 999. Приехали с пылу с жару, что называется… теплые и румяные, на начинке не сэкономили. Хоть, боялась что за такую цену будет что-то не очень. На акциях пиццы тоже съедобные, мы это оценили.

Виола 26 августа 2021, 10:43

"сегодня заказывала у вас пепперони и картошку фри
пицца оказалась вкусной, с тонким тестом и большим количеством начинки
а картошка как по мне пересолена, не люблю соленое.
а в общем все понравилось, и ждала заказ недолго. спасибо"

Арина Арина 23 августа 2021, 07:27

Иногда действительно нет времени на готовку, а что делать если хочется кушать? Правильно заказывать домой. При чем есть не только пиццы, много всего. Привозят теплое и свежее. Доминос приятная доставка, пользуюсь с удовольствием.

Анна Анна 23 июля 2021, 06:43

На нашу компанию лучше заказывать три пиццы за 999. Приезжает теплая. Курьеры в спец одежде, желают приятного аппетита. И упаковывают еду хорошо, ничего не переворачивается, пицца выглядит аппетитно. На вкус классная, много ингредиентов и соусы необычные. Заказываем не часто, но когда хочется вкусненького, обращаемся в Domino's Pizza.

Виктория 15 июля 2021, 11:03

Душевное место, уютно и чисто. Иногда заходим с подругами в день зарплаты. Чаще всего заказываю себе куриный сэндвич ролл. Не маленький, наедаюсь им, больше ничего не хочется. Кормят на самом деле вкуснятиной.

Станислава 29 мая 2016, 07:40

Отмечали в этой пиццерии окончание института. Конечно, некоторые отправились праздновать в более дорогие места. Ну а мы поскромнее, 12 человек, стали искать пиццерию с нормальными ценами. Зашли в Dominos Pizza, посмотрели меню, и остались. Для большой компании это просто находка! У них куча скидок в зависимости от количества заказанных пицц. Получается выгодно и очень вкусно. Столы мы сдвинули, чтобы было удобнее. Лично мне понравилось, что там не сидят друг у друга на головах, как бывает, когда владельцы кафе хотят разместить в зале как можно больше посетителей.

Гена 27 мая 2016, 11:28

Решили после работы отметить мой день рождения. Собрались в "Dominos pizza" всем коллективом. Фирма небольшая, всего 8 человек, но каждый работает за двоих. На зарплату тоже не жалуемся. Заказали большую сицилийскую и такую же мясную. Третью нам неожиданно принесли бесплатно. Коллектив у нас мужской, поэтому может мы не заметили каких-то кулинарных недостатков. Все пропеченное, горячее. Мясо и ветчина без каких-либо посторонних запахов. В диаметре большая пицца 33 см, поэтому на нашу небольшую компанию этого хватило.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события