Ресторан La Maree на Рублево-Успенском шоссе

Оценка редакции
Ресторан La Maree на Рублево-Успенском шоссе

Концепция ресторанов Ла Маре — рыбный ресторан с широчайшим ассортиментом свежей и живой рыбы и морепродуктов в России.

Свежую рыбу из Франции, Италии, Норвегии, Англии, Туниса, Марокко в ресторан привозят ежедневно. Ла Маре — ресторан без национальности. В его меню — рыба со всех концов света: австралийская барамунди, средиземноморская тюрбо и рыба-меч, канадский лобстер, шотландский лосось, камчатский краб, мурманская треска, рыба-лапша и др. Неотъемлемой частью всех ресторанов является рыбная лавка. Помимо полутора дюжин сортов устриц и десятков наименования редких рыб, на витринах можно обнаружить бальзамик 15-летней выдержки, лучшее оливковое масло из Италии, Франции, Туниса и Испании, а также трюфельный крем, гусиную печень, благородные хамоны и знаменитый парижский шоколад.

Во главе команды поваров стоит бренд-шеф сети ресторанов La Marée  Абдессаттар Зитуни, имеющий сорокалетний опыт работы в лучших ресторанах мира. Секрет ресторана La Marée  в том, что все гениальное — просто. Не нужны сложные рецепты, чтобы раскрыть вкус свежей и качественной рыбы. Нужно просто чтобы фрито мисто было точно таким же, как в одном из маленьких прибрежных ресторанчиков Марселя, где его готовят из выловленной утром рыбы и морепродуктов. А треска бакалау пахла терпким соленым ветром Бискайского залива.

На основе пресс-релиза

Ресторан La Maree на Рублево-Успенском шоссе порадует ценителей рыбной и средиземноморской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — свыше 3000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится на Рублево-Успенском шоссе, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Рублево-Успенское ш., д. Жуковка, 201, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 221-38-50, ресторан работает: пн-вс 12:00-0:00. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «La Maree»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Ресторан La Maree на Рублево-Успенском шоссе - адрес на карте

Фотографии к «La Maree»