Ресторан Romantic

Оценка редакции
Ресторан Romantic

В шпиле гостиницы «Украина» всего-то мест — на двоих. Поэтому это место особенно любят использовать для предложения руки и сердца.

Под шпилем Radisson Royal («Украина») разместился ресторан Romantic, в котором хватит места только для двоих — в зале только один столик, предназначенный для романтической пары.

Romantic расположен в самой высокой точке отеля и представляет собой утопающую в белом небольшую остекленную площадку, с которой открываются самые захватывающие виды на центр Москвы. Романтическую атмосферу дополняют полупрозрачный тюль, ослепительно белая ажурная мебель и композиции из живых цветов.

В ресторане Romantiс действуют меню ресторанов Buono и Mercedes Bar. Впрочем, любое гастрономическое пожелание гостя может быть выполнено своевременно и безукоризненно шеф-поваром Кристианом Лоренцини.

Ресторан Romantic порадует ценителей европейской, авторской и итальянской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — свыше 3000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЗАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Кутузовский пр-т, 2/1, стр. 1 (гостиница «Украина» Radisson Royal, шпиль), можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 985 776-63-34 , ресторан работает: пн-вс 12:00-1:00. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Romantic»

ANNA 26 апреля 2013, 01:57

Очень не понравилось, даже не побывав в ресторане! За неделю до годовщины свадьбы (24 апреля 2013) забронировали ресторан, подписали договор и внесли 100% предоплату. Меньше чем за сутки до намеченной даты нас информировали, сославшись на технические причины, о том что ресторан сможет принять нас не ранее чем в 22:30, хотя в договоре указано, что мы можем прийти к ним начиная с 12:00 дня назначенной даты. Романтический настрой и вечер были испорчены. Никакой компенсации предложено не было.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 6)

Читайте про лучшие
события

Ресторан Romantic - адрес на карте

Фотографии к «Romantic»

Статьи по теме