Ресторан Хайям

Оценка редакции
Ресторан Хайям
Официальный сайт: http://www.hayam.su
Телефоны: +7 (499) 250 0008
Округ: ЦАО
Район: Тверской
Развлечения: живая музыка, караоке
Кредитные карты: American Express, Maestro, Master Card, Visa, Visa Electron
Идеально для: корпоративов
Средний счет: от 1000 до 2000
Парковка: бесплатная

Сочетание восточного гостеприимства с полюбившимися всем блюдами восточной и европейской кухонь.

Ресторан «Хайям» — это шикарная кальянная, профессиональное караоке , танцы живота и живая музыка, которые скрасят досуг и оставят массу приятных впечатлений.

Ресторан Хайям порадует ценителей восточной и восточноевропейской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 2000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, 2-я Тверская-Ямская ул., 40/3, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (499) 250 0008, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Хайям»

Арабова 2 сентября 2014, 03:29

Классное место! Проводили банкет и все остались довольны. Очень вкусная кухня, живая музыка , сервис на высоте. Ребята очень доброжелательные и отзывчивые. Красиво накрыли, красиво обслужили, вкусно поели. В общем посидели от души!

Lisa Redbullovna 20 августа 2014, 03:45

Проходили мимо с друзьями и решили забежать на ланч. Атмосфера ресторана конечно поразила! Очень красивый дизайн, приятная фоновая музыка. Доброжелательный коллектив. Заказали восточный шашлык из баранины и салат шакароб. Вкусно очень, я вам скажу! Цены очень даже приемлемые, а обслуживание и кухня на высоком уровне!
В общем ресторан «Хайям» — это шикарная кальянная, профессиональное караоке и живая музыка, которые скрасят досуг и оставят массу приятных впечатлений.

Mavzuna Sharafi 20 августа 2014, 03:04

Один из лучших ресторанов Москвы! Атмосфера загадочного Востока, витает в воздухе и оставит вас равнодушными! Можно насладиться прекрасной фоновой музыкой и хорошим сервисом, пока готовится вкуснейший плов и самса. Кстати, ресторан считается восточно-европейским, так что любителям европейской кухни так же выпадет шанс попробовать что нибудь вкусненькое. Соотношение цены и качества приемлемое. В ресторане имеется так же кальянный зал и караоке. Сервис на 5+. Всем рекомендую :)

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события

Ресторан Хайям - адрес на карте