Отзывы о "Goodman"

Оценка редакции
Goodman
Время работы: пн-вс 12:00-0:00
Официальный сайт: http://goodman.ru/restaurant/komsomolsky
Телефоны: +7 (495) 210-32-10
Округ: ЦАО
Район: Хамовники
Музыка: фоновая
Идеально для: бизнес-ланчей, деловых встреч, корпоративов
Средний счет: от 2000 до 3000
marishka.skvortzova 23 апреля 2019, 01:10

Привлек сайт, сделан хорошо и симпатично. По факту прихода в заведение были очень расстроены обслуживанием. Много позиций из меню отсутствовали, а мясо мы ждали около получаса. Это же кошмар, за коровой что ли повара бегали, ловили ее?? Счет мы ожидали тоже долго...

Ушаков Иван 23 мая 2012, 07:16

Отличное заведение, хожу туда на протяжении нескольких лет и хочу сказать, что уровень обслуживания и качество стейков только улучшается)

Асанов Данил 4 мая 2012, 10:01

В Гудмане вкусное и именно свежее мясо, и позитивные цены!

Маша 20 апреля 2012, 08:54

Хороший стейк-хаус. Цена, уровень сервиса и качество стейков в гармонии между собой.

falko.82 22 марта 2012, 09:10

Лучше Гудман, мясо в Москве не готовит никто. Профессионализм во всем, от кухни до подачи блюд.

Павел 15 февраля 2012, 11:25

В Гудман на Фрунзенскую пришел на ужин с деловым партнером. На входе нас, как полагается, встретил немного изнуренный жизнью гардеробщик и в противовес ему живая девушка – администратор. Расставшись с верхней одеждой, мы отправились в зал. Пространство зала и интерьер традиционные для Гудман: дерево и кожа, не яркий свет, черно-белые фотографии на стенах. Внутри было достаточно много для буднего дня народу. В воздухе витали сладкие ароматы мяса. Первое, что бросилось в глаза – это большой холодильник, который оказался камерой сухого вызревания мяса. Такая уже есть в Гудман на Тверской, но там она сокрыта от глаз посетителей, а здесь все любители стейков могут посмотреть на тушки, от которых впоследствии будут отделяться и попадать на столы к гостям «Ти-боны», «Портерхаусы» и «Ковбои». Официанта особо ни о чем не расспрашивали, времени было не много. Я заказал классический Рибай средней прожарки, а коллега постный Филе-миньон. Очень хотелось красного вина, но пришлось довольствоваться фрешами, потому что, граждане, «Выпил – за руль не садись»! Стейк оказался прожарен так, как я и рассчитывал. Со светло-розовым соком внутри. В общем Гудман на Фрунзенской – это очень качественный стейк-хаус, как и все другие рестораны этой сети, но со своей изюминкой, с открытой камерой сухого вызревания.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события