Отзывы о "Хорошо сидим!"

Оценка редакции
Хорошо сидим!
Silence 21 июля 2012, 02:54

Мой выбор: Очень вкусные хинкали, чебуреки, чай с чабрецом, лобио местный тархун.Лучше заказывайте столик заранее. Пришлось сесть в некурящей зоне и постоянно выбегать покурить. Обслуживание ненавязчивое. Минималистичный дизайн

иван 25 июня 2012, 12:18

Отличный ресторан, не испорченный московскими реалиями. Кормят вкусно и недорого блюдами кавказской кухни - отличные хинкали, нормальные супы - харчо или хаш. Окрошка на мацони вообще супер. И обслуживание без дураков, быстрое и вежливое - не приходится сидеть и ждать по полчаса. Поэтому посидеть здесь очень приятно. Каждый раз захожу, когда бываю в районе Покровки.

marla singer 1 апреля 2012, 10:18

Пришла сюда уже сытая, поэтому не поела хинкали... А жаль. Зато выпила аж два чайника дорогого, но ооочень вкусного чая. Интерьер ресторана замечательный, цены чуть выше среднего, но вполне приемлемые. Но народу.... В 4 часа дня в субботу (что довольно рано) в ресторан не пускали тех, кто не бронировал стол заранее. К счастью, мы забронировали, так что посидели с подругами в кайф. Так что место классное, могу посоветовать, но озаботьтесь заказом столика за пару дней. =)

Beatrice 2 марта 2012, 05:36

Хинкальная оказалась уютным местечком с антуражной обстановкой и вежливым, доброжелательным персоналом. Ягодки-растения в интерьере очень милые. Спасибо Хорошо Сидим за приятный вечер! Хинкали здесь, кстати, супер!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Статьи по теме