Ресторан Vienna cafe

Оценка редакции
Ресторан Vienna cafe
Официальный сайт: http://www.viennacafe.ru
Телефоны: +7 (495) 644 4056
Музыка: фоновая
Кредитные карты: Diners Club, Maestro, Master Card, Visa, Visa Electron
Парковка: платная
Средний счет: от 1000 до 2000

Vienna cafe — VIP-ресторан  в аэропорте «Домодедово» с полным циклом производства. Он совместил в себе высокое качество блюд и необходимое для аэропорта быстрое обслуживание.

Ресторан Vienna cafe расположен на 2-м этаже, в зоне вылета международных воздушных линий, и воссоздает образ уличного венского кафе с открытым пространством и обилием зелени. При разработке дизайна «Венского кафе» за основу был взят образ уютного кофейного заведения австрийской столицы. При оформлении пола использовалась классическая для венских кафе конца XIX — начала ХХ вв. плитка шоколадного и сливочного цветов.

Искусный изысканно-витиеватый дизайн ресторана, обильное меню, свежайшие «из-под ножа» блюда — все говорит в пользу того, что здесь с удовольствием можно провести время.

Ресторан Vienna cafe порадует ценителей европейской кухни разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 2000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится , удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, А/п «Домодедово», зона вылета международных рейсов, 2-й эт., можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 644 4056, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Vienna cafe»

Валерий 14 января 2020, 01:14

Зашли поужинать с семьей перед полетом, официант сразу предложил напитки и прекрасно со знанием сориентировал по винной карте. Еда нам очень понравилась, а предложенное официантом вино оказалось прекрасным дополнением к нашему ужину и настроению.

Валентин 21 октября 2019, 09:23

Всегда посещаю перед вылетом данное заведение, будь то ранее утро, день или поздняя ночь. Персонал всегда приветлив, подходят к работе со знанием дела. Кухня не разочаровала ни разу, всегда свежая, вкусная еда на любой вкус. Радуют завтраки, которые можно поесть уже в 4:00 утра. Надеюсь на долго останусь вашим постоянным гостем.

Валерий Иванович 23 декабря 2018, 07:40

Очень приличное место с достойным уровнем!!! Зашли с супругой покушать перед вылетом были приятно удивлены качеством кухни сервисом обслуживания. Жаль, что сюда можно попасть только перед вылетом

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события

Ресторан Vienna cafe - адрес на карте

Фотографии к «Vienna cafe»