Отзывы о "Штирбирлиц "

Оценка редакции
Штирбирлиц
Официальный сайт: http://www.shtirbeer.ru
Телефоны: +7 (495) 617-61-03
Округ: ЦАО
Район: Тверской
Музыка: фоновая
Кредитные карты: Maestro, Master Card, Visa
Идеально для: бизнес-ланчей, деловых встреч, корпоративов
Парковка: бесплатная
Средний счет: от 1000 до 2000
Ольга 26 августа 2014, 06:22

Отличное место:вкусно готовят, очень уютно и есть чем себя развлечь. Из еды мне больше всего приглянулось:жаренные пивные креветки,чесночные гренки,луковые колечки. Очень вкусные пивные коктейли, не знаю как правильно называется - пиво с томатным соком, вкус обалденный.

Андрей 20 августа 2014, 05:38

Прекрасное заведение. Тихо, спокойно,и рядом с Тверской (метро Маяковская). Настоящий пивной ресторан.Приятно как и пообедать, так и посидеть с друзьями за пивом. Один из лучших бизнес-ланчей,что я видел, дают здесь. Сюда есть смысл приходить если вы нацеливаетесь именно на пиво и пивную кухню.Пиво вкусное,насколько я в этом вообще разбираюсь, выбор большой, есть из чего выбрать. Рекомендую!

Эд 9 июля 2014, 02:37

Меня порадовал бизнес-ланч. Очень часто, приходится обедать в разных местах по городу и редко бывает такая ситуация, когда все блюда вкусные. Обслуживание без замечаний, быстро! Интерьер интересный, официанты вежливые!

Cаймон 16 июня 2014, 04:37

Были с друзьями на прошлых выходных, даже не думал, что в центре Москвы есть довольно приемлемые по цене пивные рестораны. Еще и на акцию попали, получили дополнительную скидку от заведения. Время провели отлично, обслуживание хорошее. Единственное, что ночью нам захотелось борща. На нашу просьбу, официант вежливо пояснил, что борщ уже кончился-как альтернативу предложил харчо из баранины, хоть и не люблю острое, но это блюдо мне пришлось по душе. В общем всем, кто желает отдохнуть в непринужденной обстановке и вкусно поесть-советую это заведение.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события