Ресторан Арт-холл «Полянка»

Ресторан Арт-холл «Полянка»

Концертно-банкетный комплекс «Арт-холл Полянка» расположен в исторической части города, в 5 минутах ходьбы от станций метро «Полянка», «Добрынинская» и «Октябрьская».

«Арт-холл Полянка» идеально подходит для таких мероприятий, как банкеты, свадьбы, корпоративы, балы, концертные программы, торжественные вечера, творческие встречи, театральные спектакли. Возможно проведение выставок, презентаций, мастер-классов. Комплекс может вместить несколько сотен человек.

Концертно-банкетный зал «Имперский», расположенный на втором этаже, рассчитан на 200 — 250 гостей. Зал оснащен одной из самых больших в Москве профессиональной сценой и одним из лучших в России звуковым оборудованием. Высота потолков в 9,5 м обеспечивает прекрасную акустику. Эксклюзивная мебель, большой занавес, стильные картины, роскошная люстра — все это придаст мероприятию незабываемую атмосферу роскоши и комфорта.

Изысканный «Гобеленовый» зал на первом этаже — это отличный вариант для свадьбы, дня рождения или детского праздника. Интерьер зала выполнен в духе классицизма начала XIX века и переносит в атмосферу дворянской роскоши. Зал рассчитан на 50-90 человек. Для удобства гостей имеется Wi-Fi.

В «Выставочном» зале можно проводить выставки, фуршеты, презентации и мастер-классы.

Никого не оставит равнодушным изысканная европейская и русская кухня.

К услугам гостей быстрое и недорогое такси.

На правах рекламы

Ресторан Арт-холл «Полянка» порадует ценителей европейской и русской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — , доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, ул. Большая Полянка, д. 50/1, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (964) 781 1043, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Арт-холл «Полянка»»

Рита 18 сентября 2013, 09:42

У нас в Арт-холле была свадьба на 90 человек. Стелили очень мягко, по договоренности гостям можно было курить в Габеленовом зале, обсуждали этот вопрос перед тем, как вносить сто тысяч за аренду. За день нам сообщили, что курить там никак нельзя, а мы только для того и выкупали нижний зал, чтобы наверху не было дыма карамыслом:( Нас обманули. Также уверяли, что кондиционеры работают хорошо- какое там, было очень душно. Также, когда наш свадебный распорядитель помогала нам определяться с меню, что входило в её обязанности, предложила нам другую кондитерскую для изготовления торта, т.к. за семь лет уже перепробовала всё, администрация звонила ей без нашего ведома и угрожала "не лезть ни в своё дело, не мешать им работать". На столах не было бумажных салфеток вообще, официанты подходили редко, не ухаживали. Вообщем, я пожалела, хотя сначала зал и начальство понравились. Короче подумайте сто раз, а если надумайте, готовьтесь к сюрпризам, оговаривайте все о-очень точно, берите расписки.
Из плюсов: большая сцена, оборудование, возможность взять два этажа. Больше ничего.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Ресторан Арт-холл «Полянка» - адрес на карте

Фотографии к «Арт-холл «Полянка»»