Отзывы о "Gamberi"

Оценка редакции
Gamberi
Ирина А. 24 марта 2012, 01:27

Друзья, если вы дорожите своим временем, не рекомендую Вам этот ресторан. Мы повелись на красивую рекламу и по купону BIGLION решили сходить в это заведение. Ожидание заказа составляет приблизительно 2 часа. Ассортимент домашнего вина, заявленного по скидке, ограничен до 2-х видов: белого и красного. При этом белое вино закончилось уже, как только мы пришли в 19-00. (и это в пятницу вечером). Второй вид вина закончился, как только нам подали, наконец-то, наш заказ (попахивает мелким дешевым разводом людей). Мы попросили администратора ресторана, что бы как то урегулировать небольшую проблему. Администратора тоже, как и наш заказ, готовили очень долго к встрече с посетителями. Наконец-то вооружившись безразличной маской на лице пришла директор Наталья Брежнева- Ден, которая нам начала рассказывать, о своих директорских трудностях, что она не рассчитывала на такое количество посетителей и что она не собирается сейчас бегать в соседний магазин, что бы принести нам вина (теперь понятно откуда у них это домашнее вино) в конце своего инфантильного монолога она сказала, что мы можем пойти в ресторан напротив (возможно она тайный агент ресторана напротив?). Утомившись от такого гостеприимства, мы конечно, решили уйти. Расплатившись, мы пошли к выходу где милый гардеробщик помогал нам одеться. Но не тут-то было, к нам подбегает разъяренная девушка, как потом узнали - это была заместитель директора и нечленораздельно выкрикивала: «Вы заплатили за заказ?» Мы даже поначалу и не поняли, в чем вопрос. В первый раз к нам бежит руководитель и спрашивает об оплате счета (вероятно, она не знала, что можно проще поступить и спросить напрямую у официанта, который нас обслуживал). Когда я спросила, как зовут нерадивого руководителя, она скромно промолчала. Наш милый гардеробщик, превратился в грозного охранника и прекратив помогать нам одеваться, начал защищать своей грудью входную дверь ресторана. Это было так смешно и необычно. Через несколько минут она прибежала вновь и сказала: «выпускай!». Я все-таки потрудилась подойти к директору и спросить, как зовут эту девушку. И тут все стало понятно: она оказывается тоже Брежнева. Вот такой семейный подряд!
Уважаемые, девушки- руководители! Хорошо, что вы решили по-семейному вести бизнес, но все-таки нужно учиться, учить и еще раз учиться своей профессии, а то только людей смешите своими высказываниями и работой.
Кстати, любителям джаза, блюза, рок-н-ролла, кантри и классической музыки, духовной пищей вы тоже не сможете насладиться, поскольку ее там нет. Ну а тем, кто все-таки решит рискнуть посетить Ресторан Gambery, обязательно перекусите где-то перед этим. Ну и возьмите какие-то настольные игры, что бы весело коротать время в ожидании своего заказа. Всем Удачи!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 1)

Читайте про другие
события