Ресторан Паприколли на улице Красина

Оценка редакции
Ресторан Паприколли на улице Красина
Улица: Красина
Время работы: 12:00-24:00
Официальный сайт: http://www.paprikolli.ru
Телефоны: +7 (499) 254-97-97
Округ: ЦАО
Музыка: фоновая
Развлечения: кинопоказы
Кредитные карты: Master Card, Visa, Visa Electron
Парковка: бесплатная
Средний счет: от 1000 до 2000

В ресторане представлена домашняя итальянская кухня, основу которой составляют простые, но качественные продукты.

Основой меню является классическая пицца, приготовленная в дровяной печи. Печь расположена на открытой кухне в зале, следовательно весь процесс приготовления пиццы ,начиная от замеса теста и до выпекания, происходит на глазах гостей ресторана. Также в меню представлены закуски, салаты, супы, большой ассортимент домашней пасты, мясных и рыбных блюд, десерты и кондитерские изделия, приготовленные в собственной кондитерской. Ресторан состоит из одного зала, с разным уровнем полов, что помогает удобно разместить столы и создать домашний уют. В зале имеется проектор с большим экраном.

Доставка еды осуществляется в ближайшие районы.

Шеф-повар ресторана — Александр Зомов.

Ресторан Паприколли на улице Красина порадует ценителей итальянской кухни разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 2000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится на улице Красина в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Красина, 27, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (499) 254-97-97 , ресторан работает: 12:00-24:00. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Паприколли»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события

Ресторан Паприколли на улице Красина - адрес на карте

Фотографии к «Паприколли»