Ресторан Пилзнер на Озерковской набережной

Оценка редакции
Ресторан Пилзнер на Озерковской набережной
Официальный сайт: http://www.pilsner.ru
Телефоны: +7 (495) 951 8633
Округ: ЦАО
Кухня: чешская
Кредитные карты: Все платежные системы
Идеально для: бизнес-ланчей, корпоративов
Музыка: этническая, фоновая
Средний счет: до 1000

«Пилзнер» — это уютная атмосфера, богатый интерьер, приятная музыка, отменное чешское пиво, простая и вкусная еда.

Карты напитков и основное меню в ресторане «Пилзнер» исконно чешские. Здесь можно в полной мере оценить настоящую чешскую кухню: очень вкусную, сытную и домашнюю. Помимо известных классических блюд обязательно стоит отведать и национальные закуски, супы, горячее. Например, жареный сыр и картофель с соусом тартар, который носит смачное название «Смажак», добавить к нему «Утопенцы» — особые пикантные чешские колбаски с луком, болгарским перцем и маринованными огурцами, а также закусить все паштетом из гусиной и куриной печени с брусничным вареньем и хрустящими тостами. А чуть погодя, попросить наваристого говяжьего супа с картошкой и уж потом, «сравнявшись с голодным», — айда к основным блюдам. Побывать в чешской пивной и не попробовать знаменитых домашних колбасок с тушеной капустой или картофельными драниками, не вкусить пльзенского гуляша с кнедликами — никак нельзя. А утка по-чешски, карловарская форель... Ко всем этим вкусностям нужно еще взять солидное количество отменного чешского пива и тогда вечер будет на удивление «томным» и приятным.

Цитаты из меню:

  • салат «Пражский» — 295 руб.
  • куриная лапша — 280 руб.
  • пикантная колбаска из говядины и свинины с кардамоном — 425 руб.
  • «Вепрове крковичка» — свиная шея-гриль с жареным картофелем и маринованными помидорами — 580 руб.
  • «Ласконька, индиан и ветреник» — ассорти из традиционных чешских десертов — 210 руб.

Ресторан Пилзнер на Озерковской набережной порадует ценителей чешской кухни разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — до 1000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится на Озерковской набережной в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Озерковская наб., 56, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 951 8633, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Пилзнер»

Анна 2 июля 2012, 06:17

Решили мы дружной компанией из 12 человек посетить заведение Пилзнер на Павелецкой с целью приятно провести пятничный предпраздничный вечер. Столик заказали за несколько дней. Когда пришли в ресторан, свободных мест было очень много (оно и понятно, пятница, все разъезжаются по дачам). Посидев минут 40 решили сыграть в Мафию (для тех кто не в курсе-это безобидная СЛОВЕСНАЯ игра, где для того, чтобы определить кто есть кто в игре, необходимо раздать карты). Как только официант увидел карты в руках молодого человека, он сразу предупредил нас, что у них в азартные игры играть нельзя, на что мы ему сказали, что это не азартная игра, и что мы в эту игру и без раздачи карт можем сыграть, на что было сказано, что все равно нельзя играть, и что если менеджер увидит, будет плохо. Мы попросили позвать менеджера, дабы заранее предупредить, что мы немного поиграем, чтобы у официанта проблем не возникло. И вот пришел ОН - "Метрдотель Антон" было написано на его бейдже. Мы ему сказали про игру и спросили его, знает ли он, что это за игра такая, на что получили пафосный ответ, что мол знать не знает и знать не хочет и, что играть нельзя. На все наши увещевания, что это словесная не азартная игра мы получили в ответ следующее:"Здесь ни в какие игры играть нельзя! Вы тут сидите, много места занимаете а заказали всего на 3400 рублей"! (это мы всего 40 минут сидели!!!!!) и дальше ошеломляющая фраза настоящего менеджера ресторана "ВЫ НАМ ЭКОНОМИЧЕСКИ НЕ ВЫГОДНЫ!!!!". мы были в шоке. Конечно же мы сразу попросили счет и перешли в соседнее заведение, где дождались остальных наших друзей и просидели до ночи, и где оставили немалую сумму с хорошими чаевыми

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 1)

Читайте про лучшие
события

Ресторан Пилзнер на Озерковской набережной - адрес на карте

Фотографии к «Пилзнер»