Ресторан Bar BQ Cafe на Пятницкой улице

Оценка редакции
Ресторан Bar BQ Cafe на Пятницкой улице
Официальный сайт: http://barbqcafe.ru
Телефоны: +7 (495) 258 0995 (1)
Округ: ЦАО
Музыка: Dj, соул, фанк, фоновая, хаус
Кредитные карты: American Express, Master Card, Visa, Visa Electron
Идеально для: бизнес-ланчей, деловых встреч, завтраков, корпоративов, свиданий
Средний счет: от 1000 до 2000
Парковка: платная

В Bar BQ Cafe в лучших пропорциях сочетаются уют, атмосфера, качество и демократичность.

Уютные старинные стены красного кирпича, дубовые полы, удобная кожаная мебель, дизайнерские светильники и авторские черно-белые фотографии, посвященные темам музыки и спорта, делают это стильное место с современным интерьером по истине домашним.

На втором, главном этаже заведения, — большой бар с видеостеной и оригинальной подсветкой. Здесь представлен широкий ассортимент вина и пива, вкусных коктейлей и крепких алкогольных напитков.

Правильное зонирование ресторана позволяет найти место для романтического свидания и для деловой встречи. VIP-зал удобен для проведения банкетов и просмотров ключевых спортивных событий в камерном составе. Особое внимание уделено спортивным трансляциям. Большое количество 60-дюймовых панелей размещены таким образом, что из любого места BQ Cafe гости могут полноценно наблюдать за игрой. В ресторане всегда есть анонс спортивных событий на текущий квартал, в программе которого не только любимые россиянами флагманские футбольные и хоккейные матчи, но и трансляции американского футбола, бейсбола, турниров по гольфу и многих других спортивных событий.

Кухня BQ — это оригинальное барбекю, стейки и рыба на углях, большой выбор закусок (тапасы), которые подаются как наборы-ассорти: русское, итальянское, испанское, к пиву и т.д. Прекрасной альтернативой классическим бургерам может стать фирменная чиабатта с куриной грудкой гриль и соусом BQ. Меню с завидной регулярностью обновляется специальными предложениями и сезонными фирменными нововведениями, а также всевозможными акциями и скидками.

В четверг, пятницу и субботу проходят музыкальные вечеринки: диджейские сеты и джемы, выступления групп и вечеринки. Основными музыкальными направлениями являются: jazz, funk, blues, soul, disco, brit pop и mash up. Планируется проведение костюмированных вечеринок с развлекательными программами в дни Хэллоуина, Рождества, Нового года и других праздников.

В BQ действует программа лояльности для почетных гостей Bar BQ Club, с помощью которой можно накапливать от 5% до 10% от суммы счета и использовать их в качестве оплаты при будущих посещениях.

Ресторан Bar BQ Cafe на Пятницкой улице порадует ценителей европейской кухни разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 2000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится на Пятницкой улице в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Пятницкая ул., 25, стр. 1Д, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 258 0995 (1), ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Bar BQ Cafe»

IROKEZzz 21 октября 2011, 05:49

Прекрасное место и для обеденного перерыва и для вечерних посиделок с друзьями.
Так как работаю поблизости, частенько захожу сюда пообедать. Раньше частенько, проходя мимо этого здания, обращал внимание на вывеску и заглядывал в окна дабы оценить интерьер, но всё никак не было возможности посетить заведение. Но не так давно, идя обедать, решил зайти именно сюда. И не прогадал!
Приветливый персонал и хорошая кухня не могут остаться незамеченными.
Кстати по выходным, народу собирается довольно много, а это я люблю. Часто, когда мы сюда приходим с друзьями в зале уже аншлаг, но администраторы всегда стараются помочь посетителям и разместить всех желающих.
В общем, место более чем приятное. Не часто встречаются такие заведения, где по всем параметрам можно ставить пятерки! Так вот Bar BQ Cafe входит в их число!
Ах да! Чуть не забыл. За идею с меню на iPad'ах огромное человеческое Спасибо! Действительно очень интересно, ново и актуально!))

franckblack 11 июля 2011, 03:34

BQ это лучшее место в Москве!
Нам повезло найти это место. И скажу так, всем быть! В бикью самая непринужденная, но при этом и серьезная атмосфера, в том плане, что все люди нормальные приходят, а напряжения никакого нет вообще.
По кухне никаких нареканий, по поводу коктейлей есть небольшие, а именно: хотелось бы, чтобы все было на супер уровне! а пока готовят на 4, пить , конечно, можно и нужно , но шика пока нет. Разговаривали с их управляющим, он обещал, что скоро все будет поправлено!
Очень крутая музыка, диджеи играют для гостей, а не для себя. много плазм, можно и спорт посмотреть, крутят спортивные трансляции регулярно!
ПО пятницам и субботам лучше бронировать столы заранее.

Вообщем, я надеюсь, что это место не будет испоречено со временем. и его не постигнет участь мест, которые когда-то были крутыми, а потом зажрались и стали помойкой

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события

Ресторан Bar BQ Cafe на Пятницкой улице - адрес на карте

Фотографии к «Bar BQ Cafe»