Отзывы о "Bel’etage"

Оценка редакции
Bel’etage
Официальный сайт: http://www.restoran-bar.ru
Округ: ЦАО
Музыка: классика, живая
Идеально для: деловых встреч, иностранцев, корпоративов, свиданий
Кредитные карты: Master Card, Visa, Visa Electron
Парковка: бесплатная
Средний счет: от 1000 до 2000
Эмма Романова 7 мая 2015, 05:23

Хочу выразить свое восхищение рестораном! Интерьер, обслуживание, меню - все на высшем уровне! Великолепие зала радует глаз! Ощущаешь себя герцогиней - не меньше! Я - ведущая праздников более 18 лет и поверьте, мне есть с чем сравнить. Отдельную благодарность выражаю администратору Елизавете. Четко поставленная работа, уважение к посетителям и содействие с ведущим, диджеем, фотографом, видеографом и декоратором - ее большая заслуга. Очень удобно было работать в слаженной команде профессионалов! С удовольствием проводила бы праздники в этом ресторане еще и еще! Позвоните мне по тел 8905 7934 891 с 11.00 до 23.00 Эмма


Надежда 10 мая 2012, 04:58

В ресторане Бельэтаж устроили банкет по поводу бракосочетания наших детей 22.04.2012. Изначально, причиной выбора ресторана послужило его местоположение: недалеко от центра, удобно добираться на машине и без, вход с собственного уютного дворика, там же можно припарковаться; и конечно же интерьер самого ресторана романтичный и изысканный, все безупречно: лепнина, обои, портьеры, мебель. Для торжества мы добавили только цветы. Нашим банкетом занимался менеджер Сергей,бесконечно вежливый и терпеливый, профессионал и превосходный сомелье. Во многом нам пошли навстречу, особенно приятно, когда шеф-повар обсуждает с вами идею новой закуски. Официанты дружелюбные, исполнительные и честные. Все наши пожелания были учтены. Еда была очень вкусной и красивой. Возможно, кому-то моя рецензия покажется слишком хвалебной, поверьте, у меня самые хорошие воспоминания и о подготовке к банкету, и о самом банкете. До сих пор наши гости восхищаются праздником, говорят мне комплименты.Но я то знаю виновников успеха. Рекомендую.

Lizginka 5 апреля 2011, 04:01

Ужин в Бельэтаже 1.04.11
Привет всем! )
Замечательно провели время с мужем в этом ресторане! Нас разместили в чудесном маленьком кабинете только для нас двоих!! Обслуживание и кухня на высоте! Цены нормальные.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события