Ресторан Visconti

Оценка редакции
Ресторан Visconti
Время работы: 12:30-15:30 бизнес-ланч, 18:00-24:00
Официальный сайт: http://www.hotelmilan.ru/restaurants/visconti/
Телефоны: +7 (495) 648-92-92
Округ: ЮАО
Музыка: классика, фоновая, лаунж, живая
Идеально для: деловых встреч, свиданий
Кредитные карты: Все платежные системы
Парковка: бесплатная
Средний счет: от 1000 до 2000

Cigar lounge Visconti с винно-сигарной концепцией — клуб для общения, оформленный в готическом стиле.

Необыкновенно теплый интерьер шоколадных тонов, украшенный великолепным камином, зеркалами в золоченой оправе и роскошной мебелью, поражает буквально с порога. Дизайн Visconti выполнен в стиле эпохи Средневековья: ресторан украшают витражи ручной работы, изготовленные по древней технике витража — мозаичный набор из фигурных кусочков итальянского стекла.

Гастрономические удовольствия ресторана многообразны — гостям, желающим побыть в камерной обстановке, предлагается попробовать блюда концептуальной кухни, восхитительные аперитивы и широкий ассортимент сигар известных торговых марок.

Ресторан Visconti порадует ценителей европейской кухни разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 2000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЮАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Шипиловская, 28А, отель «Милан», можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 648-92-92, ресторан работает: 12:30-15:30 бизнес-ланч, 18:00-24:00. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Visconti»

Влад Тополев 15 сентября 2012, 04:19

Ресторан высокого класса со всеми вытекающими. Оперативный, внимательный (но не навязчивый) персонал. Кухня европейская. Соотношение цены и качества, в принципе, как везде. Мне этот ресторан нравится, потому что я был здесь несколько раз, и каждый раз меня стабильно качественно обслужили. Это место для деловых обедов и ужинов. В предложенной ими обстановке приятно встречаться с клиентами, потому что знаешь, что всё будет чётко.

Эвелина Бортко 28 марта 2012, 08:47

Место, конечно, скорей мужское, со всеми этими сигарами и разнообразием алкогольных напитков, но тем не менее не лишенное своего шарма. Идеально подойдет для того, чтобы отпраздновать удачную сделку с деловыми партнерами.

Диана 18 августа 2011, 09:10

Заведение очень стильное.Влюбилась в него с первого взгляда.Обслуживание на "5+".Провели с друзьями здесь отличный вечер.Курили сигары и пили наивкуснейшее французское вино.Обязательно вернусь сюда еще!!!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события

Ресторан Visconti - адрес на карте

Фотографии к «Visconti»

Статьи по теме