Отзывы о "Шелковый рис"

Оценка редакции
Шелковый рис
Официальный сайт: http://www.silkrice.ru
Телефоны: +7 (985) 999-31-90
Округ: ЦАО
Район: Хамовники
Идеально для: деловых встреч, корпоративов, свиданий
Предложения: банкеты, диваны, кальян
Средний счет: до 1000
Кристина 6 марта 2011, 12:38

Мы с другом недавно побывали в ресторане Шелковый Рис. Т.к. мы студенты, нам хотелось поужинать и вкусно, и недорого. Мы думали так не бывает. Нет. Бывает! Несмотря на изысканность блюд и сложность рецептов, один только плов чего стоит, цены в ресторане вполне бюджетные. Можно выбрать недорогой овощной салат, обильную порцию горячего, а на десерт - великолепный чай и домашнее варенье. Спокойная атмосфера и тихая музыка располагает к задушевной беседе. Спасибо Сергею Газарову за гостеприимство и уют. Мы не раз еще придем к Вас и приведем друзей.

Натуля 5 марта 2011, 11:55

В ресторане Шёлковый Рис недавно устроили банкет по случаю 80-летия нашей любимой бабушки, Урбанской Ольги Николаевны. Первой жены Евгения Яковлевича Урбанского, - известнейшего Актёра своей эпохи.
Место выбиралось не случайно. С Сергеем Газаровым знакомы лично уже много лет и его рестораны всегда отличались безупречным стилем, изысканностью и разнообразием блюд, и неповторимой атмосферой домашнего уюта, наряду с утончённостью убранства обстановки. Радушный и рачительный хозяин,Сергей и сам в совершенстве владеет искусством приготовления блюд и секретами разнообразных кухонь мира.
И лишь только перед нашей семьёй встал вопрос о месте проведении столь значительного Мероприятия, ответ на него возник тут же. И мы абсолютно удовлетворены уровнем обслуживания и качеством предложенных явств.
Бабушка родилась в семье военнослужащего. На тот момент прадед служил в Ташкенте. Там и прошло её детство.
Устраивая банкет мы хотели так же, подарить ей частичку её солнечного, яркого детства, проведённого в тех благодатных краях, славящихся своим гостеприимством, открытостью, щедростью и хлебосольностью.
Всё это вкупе, удалось воплотить Сергею Газарову в уютном, располагающем к долгим, задушевным беседам, полулёжа на расшитых подушках,за пиалой травяного чая с мёдом, НОВОМ СВОЁМ ДЕТИЩЕ, - ресторане Шёлковый Рис.
Мы очень благодарны Сергею за прекрасно устроенный семейный Праздник и желаем его бизнесу расширяться и процветать!

С Уважением,семья Урбанских, Ольга Николаевна, Ия, Галина, Наталья и все, кто присутствовал на банкете.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события