Ресторан Лемарк

Ресторан Лемарк

«Лемарк» — уютный ресторан в Москве, недавно открывшийся на Мичуринском проспекте. Его создатели долгое время провели в Италии, впитав в себя и полюбив культуру и традиции этой прекрасной страны. Ресторан итальянской кухни «Лемарк» стал отражением настоящей Италии.

Ресторан имеет два зала. Общий зал рассчитан на 60 посетителей, а vip-зал вмещает 25 человек.  Чтобы посетители не скучали, в залах установлены плазменные телевизоры. Приезжая в итальянский ресторан «Лемарк» можно оставить свой автомобиль на охраняемой парковке.

Ресторан предлагает несколько видов настоящей итальянской пиццы, приготовленной по уникальной рецептуре. Паста также подается в разнообразных видах. Но итальянская кухня не ограничивается этими блюдами. В меню вы найдете большой выбор блюд из свежей рыбы и парного мяса. На десерт подаются самые изысканные десерты собственного приготовления, похвастаться которыми может только лучший итальянский ресторан.

Для своих юных посетителей ресторан «Лемарк» предлагает особое меню. Красиво сервированные блюда с интересными названиями способны разбудить аппетит у любого ребенка. Мы не используем в приготовлении мороженые полуфабрикаты. Все блюда готовятся только из свежих продуктов. Все блюда, содержащиеся в детском меню, не только вкусные, но и полезные для детского организма. Барная карта содержит множество алкогольных и безалкогольных напитков.

Ресторан Лемарк порадует ценителей европейской и итальянской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 2000 до 3000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЗАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Мичуринский пр-т, 29, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (499) 739 1697 ‎, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Лемарк»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Ресторан Лемарк - адрес на карте