Ресторан Юнимоби

Оценка редакции
Ресторан Юнимоби

Сервис «Юнимоби» — это возможность бронирования, заказа и оплаты товаров и услуг с персонального мобильного устройства. А это значит, что теперь осуществить выбор желаемого ресторана, блюд по меню и оформление заказа на доставку еды стало гораздо проще.

«Юнимоби» — инновационный продукт, не имеющий аналогов в России. Он сочетает технологии мобильного самообслуживания, социальных сетей и высокоэффективного целевого маркетинга, обеспечивающего подключенным заведениям высокую отдачу в кратчайшие сроки при очень низкой себестоимости. Получая актуальные и согласованные предложения о скидках и специальных акциях заведений через мобильные оповещения, пользователь имеет возможность немедленно использовать предлагаемый ему продукт путем его предварительного заказа, бронирования или оплаты через персональное мобильное устройство, тем самым замыкая круг мобильного маркетинга и превращая любые рекламные акции заведений в конечные продажи.

Для осуществления дистанционного заказа нужно зайти на сайт www.unimobi.ru через персональный смартфон, осуществить выбор желаемого ресторана, блюд по меню и оформить заказ на доставку.

Ресторан Юнимоби порадует ценителей европейской, домашней, пивной, итальянской, кавказской, мясной, восточной, американской и японской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — , доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится , удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, , можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона , ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Юнимоби»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про лучшие
события

Ресторан Юнимоби - адрес на карте

Фотографии к «Юнимоби»

Статьи по теме