Бар Punch & Judy Pub

Оценка редакции
Бар Punch & Judy Pub

Панч и Джуди это классический британский паб с действующим театром внутри. Сочетание таких форматов довольно редкое не только для нашей страны – даже в Британии едва ли найдется что-то подобное. Паб назван в честь уличного театра, пользовавшегося шквальной популярностью в Великобритании в викторианскую эпоху. В дань этому в пабе каждую субботу с большим успехом проходят театрализованные бурлеск шоу с танцовщицами, престидижитаторами, юмором всех возможных уровней (включая возмутительный площадной) и прочими "фейерверками". Театром управляет Алиса Шпиллер – главный специалист по бурлеску в городе.

Некая театральность, впрочем, есть и в самом пабе. Здесь расписанные в ручную фрески, фасады и даже меню – каждую страницу которого украшает уникальный акварельный рисунок. Для всех этих художеств в свое время в паб был выписан потомственный художник-декоратор пабов из Ирландии, много лет специализирующейся на оформлении пабов.

Разумеется, как в любом почтенном пабе здесь проходят живые концерты местных кавер-групп и спортивные трансляции. В период мундиалей многочисленные зрители из паба, как пена, выливаются на тротуары Пятницкой улицы, а при особых страстях и на проезжую часть. С флагами, гуделками и прочими атрибутами.

Отзывы о «Punch & Judy Pub»

mishany77 18 января 2012, 02:38

Замечательный паб, с отличным выбором английского и ирландского пива, и что удивительно для пабов, с хорошей кухней.

torch 8 марта 2011, 09:47

Внимание!

В эторм баре воруют. Бармен за стойкой у котрого на бадже написано Неля Солуянова не стесняясь скажет вам, что вы положили для оплаты в книжечку не 1000 а 50 рублей. Прибежваший по вашему недовольству товарисч пересчитает кассу и вежливо скажет - у нас все в порядке, Вы к сожалению ошиблись. Старо как мир.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про лучшие
события

Бар Punch & Judy Pub - адрес на карте