Пивная ПивБум в Подольске

Оценка редакции
Пивная ПивБум в Подольске
Улица: г. Подольск
Время работы: пн-чт, вс 12:00-0:00, пт-сб 12:00-2:00
Официальный сайт: http://www.pivbum.ru
Музыка: фоновая
Кредитные карты: Master Card, Visa
Парковка: нет
Средний счет: до 1000

Ресторан находится в городе Подольск рядом с Красными торговыми рядами. Демократичные цены и непринужденная атмосфера прекрасно дополняют друг друга. «ПивБум» — хорошее место для встреч с друзьями и коллегами в неформальной обстановке за кружкой свежего, пенного пива. А еще это место встреч всех спортивных болельщиков! Все самые интересные спортивные мероприятия транслируются на 12 телевизионных панелях и большом проекционном экране в центре зала. По пятницам и субботам — живая музыка.

Пивная ПивБум в Подольске порадует ценителей европейской, пивной и мясной кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — до 1000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в Подольске, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, г. Подольск, пр-т Ленина, 105/64, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (496) 755-87-01; +7 (903) 612-98-45 , ресторан работает: пн-чт, вс 12:00-0:00, пт-сб 12:00-2:00. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «ПивБум»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про лучшие
события

Пивная ПивБум в Подольске - адрес на карте

Фотографии к «ПивБум»

Статьи по теме