Ресторан Сливовица

Оценка редакции
Ресторан Сливовица

Ресторан Сливовица порадует ценителей пивной и чешской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 2000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Ильинка, 13, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 606-65-45 ‎ , ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Сливовица»

Светлана Шальнева 22 марта 2011, 07:57

Еще один чешский ресторан в Москве. Это заведение находится совсем недалеко от Красной площади, поэтому и вечером здесь народу многовато. Позиционирует это заведение себя как чешская пивная, поэтому ассортимент пива достаточно большой. Есть и Крушовице светлое и темное, есть Приматор, Вельвет, а еще есть Старопрамен гранат - редко встречаемое пиво в Москве. К еде у меня имеются некоторые претензии. Заказав крепкий куриный бульон с клецками, я ожидала обжигающий, жирный и наваристый бульон. Ан нет. Принесли чуть тепленькую водичку, хотя картофельные клецки были вкусными. Мой муж любитель колбасок заказал колбаску, тушенную в черном пиве с картофельными драниками и остался очень доволен. Мне трудно оценивать колбаски, я их не люблю. Видимо, шеф-повар, предчувствуя мою любовь к мясу, включил в меню много мясных блюд. Здесь и печеная утка с красной и белой капустой, и знаменитое вепрово колено, блюдо на двоих-большая свиная ножка. Конечно же в Праге она стоит дешевле, чем у нас здесь в Москве, но мы же идем в ресторан не экономить, а вкусно поесть. Еще хочу предупредить, что ресторан как бы многоуровневый, поэтому выбирая столик у окна и неспешно попивая пиво, надо не забыть, что есть предательские ступеньки, которые отделяют вас от нижних столиков.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 6)

Читайте про лучшие
события

Ресторан Сливовица - адрес на карте