Ресторан Megu на Новинском бульваре

Оценка редакции
Ресторан Megu на Новинском бульваре
Время работы: пн–пт 12.00–22.30, сб, вс 14.00–22.30
Телефоны: +7 (495) 287-05-20
Округ: ЦАО
Район: Арбат
Идеально для: деловых встреч, корпоративов, свиданий
Кредитные карты: Все платежные системы
Кухня: японская
Парковка: бесплатная
Средний счет: свыше 3000

Самый дорогой ресторан Москвы, но японская еда из невесть как добытых японских продуктов – того стоит.

Точно такие же во всех других ресторанах, существующих под этим брендом, будь то Америка или Эмираты, — можно проверить меню на сайте. Когда-то вошедший в моду как главный конкурент Nobu, сегодня Megu — главный оплот японских традиций. В меню можно даже найти карту Японии, на которой размечены места происхождения всех продуктов. Более того, у каждой тарелки своя история: посуду для ресторана делают по древней технологии.

Цитаты из меню:

  • Салат «Ориентал» с пряной домашней заправкой и сашими из белой рыбы — 2200 р.
  • Карпаччо из тунца «Магуро» — 2150 р.
  • Мисо-суп «Акадаши» — 450 р.
  • Серебристая треска —  2250 р.
  • Суши (черная икра) — 1500 р.
  • Панна-котта с ягодами — 750 р.

Ланч: пн–пт 12.00–16.00, Megu 2200 р., бенто-меню 3250 р.

Ресторан Megu на Новинском бульваре порадует ценителей японской кухни разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — свыше 3000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится на Новинском бульваре в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Новинский б-р, 8, стр. 2 (отель Lotte Hotel Moscow, 1-й этаж), можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 287-05-20, ресторан работает: пн–пт 12.00–22.30, сб, вс 14.00–22.30. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Megu»

Julia 1 ноября 2010, 01:53

Пошла на ужин, были в рестораны одни, больше не было занято ни 1 стола. Одна часть ресторана симпатичная и современная, а вторая похожа на советскую столовую. Еда хорошая, свежая рыба, здесь придраться не к чему, хотя на мой взгляд, в меню нет ничего такого за чем сюда непременно захотелось бы вернуться. Для Москвы вообще не подходит когда ресторан закрывается в 23.00, и еще и с перерывом со скольких то после обеда до 18.00 как на западе, у нас это не пойдет мне кажется. Ну и конечно же счет 11000руб на 2х точно перебор для этого ресторана. Лучше за те же деньги пойти в славянку (Сумосан) и получить еще лучшую рыбу и более интересные и вкусные блюда.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про лучшие
события

Ресторан Megu на Новинском бульваре - адрес на карте

Фотографии к «Megu»

Статьи по теме