Отзывы о "Очень домашнее кафе"

Оценка редакции
Очень домашнее кафе
Телефоны: +7 (495) 951 1734
Округ: ЦАО
Музыка: фоновая
Предложения: диваны
Кредитные карты: Maestro, Master Card, Visa
Идеально для: бизнес-ланчей, детей
Средний счет: до 1000
Ilya Chertilov 26 января 2015, 01:26

Лучшее в городе кафе с домашней русской кухней. Уютная атмосфера и приятное обслуживание. Десерты супер, ягодный чай масттрай!

Nastya Vazhenina 19 ноября 2013, 06:07

А вот мне мой визит в Очень домашнее кафе в Северном Бутово совсем не понравился. Состав блюд в меню вообще не соответствует реальности. Я заказала малиновый суп. В описании было написано "малина, белое вино, сыр, нежный мусс не помню из чего (вылетело из головы сейчас из чего точно) Мало того, что я ждала его минут 30-40 как будто они эту малину только начали собирать во время заказа, так я получила КЛУБНИКУ ПРОТЕРТУЮ С САХАРОМ там было просто море сахара, что есть было без ничего (только чай у меня был) было просто нереально, я попробовала есть это с блинчиком, стыренным у подруги - все равно не реально, как буд-то ещь просто сахар. Наличие сыра или мусса или вина не было заметно вообще никак. В итое я не выдержала и спросила у официантки почему суп такой яркий если в нем должен быть сыр. Она попыталась что-то возразить но в итоге забрала тарелку к повару. Вернули мне это со словами "держите. сыр просто забыли положить" громко поставив тарелку на стол. В моей тарелки которую я уже начинала есть просто плавал комок сливочного сыра. Жаль, что телефон разрядился и я не смогла эту жуть сфотать. После этого я кое-как доела и ушла. Больше не пойду. За САХАР с небольшим добавлением я заплатила 320 рублей. Нужно было поругаться и написать в жалобную книгу, но вечером после рабочего дня жутко не хотелось трепать нервы. Просто ушла. И просто больше не вернусь. А если у меня аллергия на клубнику была бы? Или как, я заказывая суп должна была спросить "Извините, а нет ли у вас в малиновом супе клубники, черники, бананов, яблок, груш, орехов? Нету, тогда давайте. А то я просто подумала, что вдруг в малиновом супе пюре из клубники"

Кристина 23 апреля 2013, 01:04

Лучшее кафе в мире! У них там много вязанного - даже чайники обвязана! Самое вкусное....мы ели борщ, голубцы, блинчики, оладушки и котлетки с пюре (сидели большой компанией). Все было вкусно! десерты сумасшедшие - официант порекомендовала грушевый пирог, мы остались очень довольны!

Irina 6 мая 2012, 07:01

Неплохая кухня, особенно для обеда с детьми. Приятный интерьер. Впечатление испортил непрофессионализм в обслуживании. Официанты, видимо, работают недавно, меню не знают, но откровенно хамят.

Maria Barcelona 9 февраля 2012, 09:43

Ул. Пятницкая уж очень оживленная по вечерам. В холодную погоду все очень торопятся найти уютное местечко, чтобы согреться. Очень Домашнее - это именно то, что нужно! Здесь пахнет пряным чаем, домашними оладьями и детством... Уютное, милое, домашнее. Самое прелестное в нем - это город, да, да, именно город. Город в интерьере - это минимализм, лаконичность. Советую!

kvbelyaev 10 августа 2011, 12:17

Сегодня с семьей решили позавтракать в этом кафе..... И так неспешное обслуживание сегодня побило все рекорды. Мы ждали самый простой "завтрак" 45 минут. ГОСПОДА не рискуйте своим временем обходите ОЧЕНЬ ТОРМОЗНУТОЕ КАФЕ мимо

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события