Отзывы о "Пражка"

Оценка редакции
Пражка
Время работы: пн-вс 12:00-0:00
Официальный сайт: https://prazkarest.ru/
Телефоны: +7 (495) 781-26-99
Средний счет: от 1000 до 2000
Развлечения: живая музыка
Идеально для: свиданий, корпоративов, детей, бизнес-ланчей
Бондарев Саша 25 ноября 2017, 05:38

Был в банкетном зале в "Пражке" на серебряной свадьбе друзей. Хочу сказать, что впервые встретил такую теплую атмосферу. Видно невооруженным взглядом, что команда сплаченая. Цены невысокие, друзья выбирали меню сами. Очень вкусно приготовлено. Мне понравилось.

Богдан Богдан 2 ноября 2017, 11:46

Частенько собираемся в Пражечке попить пива и посмотреть спортивные трансляции. Никаких веских аргументов против этого ресторана я назвать не могу. Мы живем недалеко и место это нам подходит. Пиво в ассортименте, цены адекватные, приятный персоанал.

Екатерина 26 июля 2016, 12:55

Меня зовут Екатерина,я очень разочаровалась в этом заведении Пражечка.Ужасно не внимательны официанты,администратор.Официант Наталья обслуживала наш банкет из 17 человек одна,мы постоянно ее искали и ждали если что то нужно было,очень навязчивая в плане заказа чего либо по меню,ходила с таким лицом вроде бы делала одолжение нам,абсолютно не внимательная,делала наоборот то о чем просили ее,и все время откликалась на второй или третий раз хотя слышала сразу,что ее зовут.Администратор Максим не то,что не встретил нас,но и ни разу не подошёл к столу,не поинтересовался всё ли в порядке.Мы отмечали день рождения моего мужа 22 июля 2016г,я старалась не ругаться и закрывала глаза,чтоб не портить никому настроение,в конце вечера муж рассчитался ,10% взяли за обслуживание,по счету получилось 60000р на 17 человек ,за обслуживание приплюсовали 6500,муж счет забрал.Когда утром я начала изучать счет я была в шоке ,нам реально приплюсовали несколько блюд которые мы не заказывали,овощную нарезку нам сделали на сумму 3000р.Я так поняла так решила официант Наталья.Много есть чего сказать,только вопрос кому сказать, чтоб приняли меры,а не просто пообещали и забыли.Пишу свою почту для обратной связи,orlova.vip@mail.ru

Sergey Veshkin 2 февраля 2015, 12:58

В этом заведении был первый и последний раз и вот почему!!!
19 декабря 2014 года я, пришел с друзьями в ресторан «Пражечка», расположенный по адресу: г. Москва, ул. Воронцовская, дом 35 «Б», корпус 2., примерно в 19 часов 20 минут я сдал свою дубленку в гардероб и получил номерок 127 золотистого цвета с надписью "PRAZECKA Ctska pivni restaurrace Мы сели за стол и стали отдыхать в ресторане. За все время нахождения в ресторане я и ни разу не забирал свою дубленку из гардероба.
Примерно в 23 часа 55 минут мы расплатились по счету и пошли за вещами в гардероб. Я предъявил свой номерок гардеробщику, и он начал искать дубленку. После непродолжительных поисков, он вернулся ко мне и сказал, что моей дубленки нет и не знает где она. Посоветовал вызвать полицию, что я и сделал.
Далее сотрудники ресторана стали утверждать, что вешалки под таким номером у них никогда и не было, но мой друг обратил их внимание, что он видит вешалки с цифрами большего порядка. Далее сотрудники ресторана "Пражечка" стали обвинять меня, что я пришел без дубленки и стараюсь украсть из заведения вещи, на что я обратил их внимание, что в такую погоду ходить без куртки опасно для здоровья. Далее сотрудники ресторана "Пражечка" стали провоцировать меня, продолжая ссыпать в мой адрес различные обвинения, намекая, что я мошенник. Данную ситуацию видели многии гости, которые выходили из заведения. Я просил проверить видеозапись с камеры, напротив гардероба, но сотрудники отказывались это делать. В 00 часов, заведение закрылось и мне сказали ждать полицию на улице, на улице было примерно минус 10, ни чая, ни кофе ни кто не предложил, я попросил плед накрыться, чтобы не замерзнуть, администратор сказал, что я могу его украсть...в итоге стоял на улице в рубашке.
Примерно в 00 часов 20 минут 20 декабря 2014 года приехал наряд полиции и сказал, что нужно писать заявление в отделении. Мы стали выходить из заведения, а сотрудник ресторана "Пражечка" постарался пообщаться с сотрудником полиции отдельно, но мой друг помешал этому, не дав им уединиться. Сотрудник ресторана "Пражечка" сообщил полицейскому, что, скорее всего я мошенник.
В отделении полиции я написал заявление и объяснительную. Примерно в 02 часа 30 мину я с нарядом приехал в ресторан "Пражечка". Сотрудник заведения сообщил нам, что дубленку якобы ошибочно отдали постоянному клиенту и что днем она будет в заведении. Мы с сотрудниками полиции отправились обратно в отделение.
Примерно в 3 часа 26 минут я получил все документы в полиции и вышел на улицу. Я проживаю в Московской области, и добраться до дома я уже не мог. Все это время я был в одной рубашке и сильно замерз. Моя жена, которая сейчас находиться в положении, всю ночь не спала и сильно нервничала. Друг предложил мне поехать к нему, так как возможности добраться до дома у меня не было.
20.12.2014г. примерно в 12 часов 20 минут я позвонил в ресторан "Пражечка", чтобы узнать о судьбе моей дубленки. Но мне сообщили, что у них дубленки нет и нужно подождать. На вопрос, сколько ждать, они сказали, что не знают, но после моих требований уточнить время мне сообщили, что они позвонят в 16 часов 00 минут, но и до этого времени моя дубленка не была найдена. Я не мог столько злоупотреблять гостеприимством и мне пришлось добираться домой без дубленки.
Когда я уже добрался до дома, мне позвонил заместитель Генерального директора "Пражечки" и сообщил что моя дубленка найдена. Мы договорились, что я ее заберу в понедельник, т.к. уже находился в МО.
В понедельник моя дубленка оказалась у них в гардеробе, только в швах была грязь, на мои вопросы почему она грязная, мне рассказали, что постоянный клиент потерял номерок, чтобы он не ждал ему отдали мою дубленку, т.к. он был пьяный, вероятно, он где то в ней валялся. Ни хим. чистки, ни извинений, ни кто не принес.....в конце беседы сказали, что много мошенников и всякое бывает и приходите еще.
Я в этом заведении был первый и последний раз. Ни кому не пожелаю так провести вечер пятницы.




Максим Егоров 28 сентября 2014, 01:45

периодически собираемся здесь со своими друзьями - просто так получилось, что этот ресторан для нас удобно расположен. Что скажу сразу - рыбная кухня это не их конек. Лично я сразу чувствую, когда семга была заморожена. Но в остальном ресторан оставляет приятное впечаление. Здесь не шумно. Нет какой-то безумной бум-ца-ца-музыки, от которой через пять минут болит голова. А потому здесь хорошо посидеть и пообщаться с друзьями, за бокальчиком пива или минералки Gerolsteiner, например.

Алекс 24 июня 2011, 02:31

Взахлеб хвалебные рецензии здесь написаны самим рестораном. Уж слишком сильно действительность отличается от содержания этих с отзывов. Были в Пражечке на Воронцовской небольшой компанией в июне. Обслуживание на уровне, интереьер располагающий. А вот выбор пива никакой. Несколько сортов пива "Пражечка" (весьма среднего качества) плюс "Либенвайс". Вот и весь выбор. Да еще после того как гости выпили пару кружек, нам принесли прокисшее мутное пиво, наверное думая, что теперь не заметят. Потом официантка объясняла, что это просто на новом заводе варят такое кисловатое пиво и что мол так и должно быть. И негоже, господа, подавать к пиву свиную ногу (вепршево колено), плохо разогретое в печке (микроволновке?) - снаружи румяное, а внутри холодный жир. В общем, если хотите насладиться именно пивом и едой, вам явно не в Пражечку.

bo 12 апреля 2011, 12:00

Самое вкусное пиво и лучшие крылышки в Москве, однозначно! Минусы есть, но у кого их нет )) Администрации рекомендую обратить внимание на расширение ассортимента: пропал мой любимый, и не только мой, айнтопф; куда дели утиную грудку?

Профессор Борменталь 14 февраля 2011, 05:40

Моё мнение - ресторан просто гениальный!
Едва ступив на порог , переносишься в сказку - повсюду баночки, скляночки, горшочки, и разноообразные вазочки !!!В ожидании друзей скучать не придётся - можно до бесконечности рассматривать предметы интерьера и, что удивительно, каждый раз находить новые симпатичные детали.
Что касается кухни - вкусно и ооочень много (порции реально большие)!
Очень понравился большой выбор сортов пива.
Обслуживание зачётное,атмосфера в целом доброжелательная, душевная, домашняя если хотите.
Резюмируя: впечатление положительное, настроение хорошее, обязательно вернусь пропустить кружечку их специального!
Процветания сотрудникам

kardi2 24 января 2011, 09:23

Бываем тут с друзьями, очень нравится, пиво отличное, еда неплохая, все на уровне, вообще хорошее место где можно провести душевно время, а свиное колено тут просто великолепно!

Alex 21 января 2011, 09:54

Ох, какой же там самогон... (это к тому моменту, когда пива уже хватит)... На прошлой работе - любимое место было. Почти каждую пятницу (тяпницу?)мы, всем дружным коллективом - как зомби, в "Пражечку" - отмечать все успехи недели. Уже все мы там не работаем - а если хочется встретиться, то вопрос "Куда?" даже не стоит. В "Пражечку", конечно!

tata 20 января 2011, 04:51

Приятное место, уютная атмосфера, широкий выбор блюд. Рекомендую!

Александра 20 января 2011, 04:47

Мы тоже с друзьями частенько там встречаемся, уютно, приятно, не давящий свет, диваны на которых можно развалиться, пиво на любой вкус, расположение "почти центр", всегда можно куда-нию поехать дальше. И ещё там ооочень вкусные "язычки ягнёнка", правда не все любят баранину, но мой муж всё-время заказывает Вепршово колено, цена-качесво так сказать, порция огромна. Вообщем, советуем. Спасибо Пражечка!

Ivy 13 января 2011, 12:41

Люблю это место. Ресторан, скорее, для любителей мяса и пива, чем белого вина и салатов, но пока разочарований не было, все заказанное было неизменно вкусно, а счет в конце вечера всегда казался меньше того, который сформировался "в голове". Постоянно выбираем этот ресторан для дружеских посиделок, спонтанных вечеринок и отмечания мало-мальски значимых событий - от удачного проекта до Нового года!

Александра 20 января 2011, 04:47

Мы тоже с друзьями частенько там встречаемся, уютно, приятно, не давящий свет, диваны на которых можно развалиться, пиво на любой вкус, расположение "почти центр", всегда можно куда-нию поехать дальше. И ещё там ооочень вкусные "язычки ягнёнка", правда не все любят баранину, но мой муж всё-время заказывает Вепршово колено, цена-качесво так сказать, порция огромна. Вообщем, советуем. Спасибо Пражечка!

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Статьи по теме