Кафе Internet-lounge & club «Библиitека»

Кафе Internet-lounge & club «Библиitека»
Официальный сайт: http://internet-lounge.ru
Телефоны: +7 (495) 648 6878
Округ: ЦАО
Район: Арбат
Музыка: евродэнс, европоп, классика, фоновая, хип-хоп и RnB, джаз/блюз
Средний счет: от 1000 до 2000

Совершенно не типичное и необычное место для современной Москвы. «Библиitека» — это не ресторан, кафе или бар, в привычном их понимании. Хотя в меню — множество интересных блюд, кальян и кофе великолепны, а роллы «Калифорния» шеф-повар заведения считает одними из лучших в городе. Для интернет-кафе, несмотря на наличие мощных компьютеров, игровых приставок с большими экранами и интернета, «Библиitека» пожалуй, слишком хороша. Но и пафосным местом ее тоже не назовешь, хотя представители крупного бизнеса постоянно проводят тут пресс-конференции и деловые мероприятия, по достоинству оценив ее расположение и уютный неоклассический интерьер.

Возможно, «Библиitека» имеет что-то общее с библиотекой в доме английского лорда, где за партией в бридж, выдержанным виски и ароматной сигарой, решались судьбы заморских колоний. Но более всего по своей атмосфере и содержанию «Библиitека» похожа на этакий салон начала прошлого века, где царит атмосфера легкости и веселья, звучит приятная музыка и радостный смех, где состоятельная и интеллигентная публика увлеченно играет в салонные игры, флиртует друг с другом и наслаждается непринужденным общением.

О «Библиitеке» можно сказать, что это одно из немногих мест, где замечательная и комфортная атмосфера сочетается с достойными интерьерами и заботливым сервисом, где день рождения пройдет ярко и интересно, где, придя в одиночку или большой компанией, всегда есть чем заняться и где даже агрессивную, но популярную детективную «Мафию» превратили во что-то легкое и особенное, сохранив интригу и интеллектуальную составляющую. И возможно не каждому понравится предложенный «Библиitекой» формат отдыха, со множеством салонных игр и современных развлечений, но тем, кому он пришелся по душе, точно не придется мучиться вопросом, как отдохнуть после работы, чем заняться в свободное время и какой найти повод для встречи с друзьями или нового знакомства.

Отзывы о «Internet-lounge & club «Библиitека»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 6)

Читайте про лучшие
события

Кафе Internet-lounge & club «Библиitека» - адрес на карте

Фотографии к «Internet-lounge & club «Библиitека»»