Отзывы о "Казан"

Оценка редакции
Казан
Официальный сайт: http://www.restsindikat.com/restaurants/kazan/
Телефоны: +7 (499) 243 1727
Округ: ЗАО
Музыка: фоновая
Развлечения: TV
Идеально для: корпоративов
Кредитные карты: Visa, Visa Electron
Парковка: бесплатная
Средний счет: от 1000 до 2000
Аня Никольская 4 июля 2012, 07:31

Захожу сюда иногда поужинать после работы, очень нравится. В зале симпатично, уютно и красочно. И кухня хорошая. Из всех кавказских ресторанов в Москве, наверно, самый классный! Шикарное блюдо - тушеная телятина с молодым картофелем. Я пыталась приготовить что-то подобное дома, но у меня не получилось так вкусно )))
В Казане повара настоящие мастера!

Алексей 15 мая 2012, 03:48

На днях были в этом ресторане и нам понравилось: уютный и чистый интерьер, приветливый персонал и вкусная еда за вполне приемлемые деньги. Приятно, что заведение с кавказской кухней сделано на качественном уровне и с заботой о посетителях. Очень вкусный шашлык и прекрасное вино, как итог - замечательный вечер! Будем приходить.
Алексей и Нина Филатовы

Наталья Сухарева 13 мая 2011, 10:05

Это особый ресторан. Очень современное европейское бистро с восточной кухней. Дизайн помещения - просто безукоризненный. Всё со вкусом и без излишеств. Колонны с цветными узбекскими изразцами, тёмные дубовые столы с красивой, стильной обивкой, удобные диваны с подушками в восточном стиле. Очень красивая посуда. Это не обычные кобальто-белые пиалушки и тарелки, а настоящий немецкий фарфор.
Приятно поражает выправка официантов. Они успевают всё. А в придачу ко всему и чай подливают и про блюда и напитки рассказывают. Очень деликатно и ненавязчиво. Всё это создало нам очень благостное расположение. Вкуснейшая восточная еда его усилила. Мы с подругой взяли по харчо, по люля-кебабу из молочного ягнёнка, по чаю, и остались весьма довольны. Красотой, качеством и, безусловно, ценами, поскольку каждая из нас "уложилась" в тысячу.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Статьи по теме