Отзывы о "Бискотти"

Бискотти
nik nak 18 июня 2012, 01:42

ничего хорошего об этом кафе не могу сказать. работаю рядом, поэтому много раз в нём был. вкус блюд не то чтобы плохой, но и хорошего ничего в нем нет. без изюминки как то. раньше это кафе выручал хороший ассортимент тортов собственного приготовления, но его резко заменили набором каких то очень сомнительных по вкусу и качеству набором пирожных привезённых непонятно откуда :(

(а повара которые ходят через зал в тот же туалет что и гости - это вообще по моему не адекват)

olga 25 июня 2011, 12:37

Вчера пошли с подругами отметить диплом. Зашли в эту кафешку (на Маросейке) На вид - уютненько. Дальше - хуже. Стали заказывать коктейли - не оказалось ни клюквенного сиропа, ни клубничного, ни кокосовой стружки. Причем мы сначала выбираем - нам говорят "этого нет", мы опять выбираем - нас снова радуют. (Какая трата времени!) Так как выбор коктейлей из-за отсутствия ингредиентов значительно сузился, решила взять что попроще.Однако, розового вина тоже не оказалось. Начала нервничать. В результате выпили по самбуке. Было ощущение,что бармен, который должен нам был ее поджечь, отсутствует, как и сиропы с кокосовой стружкой, так как ждали мы его долго. А официантов это,видимо, не научили делать. Конечно, мы решили оттуда уйти. Но напоследок нас обсчитали на 80 р, накинув по 40 р. на тортик. Потом, конечно, извинились, но... Может это такое роковое стечение обстоятельств, но впечатление испорчено раз и навсегда. Бай-бай, Бискотти!

nik nak 18 июня 2012, 01:34

такая работа бара в этом заведении - это нормальная практика)))

Олег шальнев 19 апреля 2011, 08:20

Бискотти - это маленькая кафешка с итальянской кухней. Здесь хорошо пить кофе с пирожными и смотреть на проезжающие мимо машины и спешащих куда-то прохожих. Но в этой кафешке еще и большое меню. Я ходил несколько раз сюда на бизнес-ланч. Удобно, потому что каждый день недели новое меню, причем еще выбрать модно из трех салатов и двух горячих. За 350 рублей суп-салат-горячее- напиток, а за 400 рублей ко всему вышеперечисленному добавляется еще кусок торта. Чтобы иметь представление о бизнес-ланче, скажу, что в среду там подают салаты: или овощной, или Оливье с рыбой, или из редьки с говядиной. ( этот салат в восточной кухне носит название "Ташкент"). Суп дня был рассольник. А на горячее или куриный шницель с рисом или свинная отбивная с картошкой. Я спросил, не могут ли мне сделать отбивную с рисом, ну то есть заменить гарнир. Официантка со строгим лицом сказала, что нельзя. Я вспомнил фразу из старого советского фильма, в котором посетители столовой хотели поменяться гарнирами. Их окрикнула буфетчица: "меняться нельзя!" по поводу качества еды ничего плохого сказать не могу. Салат из редьки нормальный, рассольник правильный, с добавлением перловки, куриный шницель в сухарях мягкий, вот только рис с шафраном подкачал - очень сухой и соуса к нему не было(вернее была капелька кетчупа, но она ушла на шницель). В последний раз, когда я был в этом заведении, зал обслуживали всего две официантки, и когда народ стад прибавляться, они стали не справляться. Но к этому времени я практически пообедал, и данные заморочки меня уже не интересовали.

nik nak 18 июня 2012, 01:36

ценник за бизнес-ланч совершенно не оправдан ни качеством ни вкусом

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 5)

Читайте про другие
события

Статьи по теме