Бар All Time Bar

Оценка редакции
Бар All Time Bar
Официальный сайт: http://www.alltimebar.ru
Телефоны: +7 (495) 629 0811
Округ: ЦАО
Район: Тверской
Музыка: Dj, европоп, лаунж, поп, танцевальная, фоновая
Кредитные карты: Maestro, Master Card, Union Card, Visa, Visa Electron
Идеально для: корпоративов
Парковка: нет
Средний счет: от 1000 до 2000

All Time Bar — бар на каждый день, где можно утром позавтракать, а вечером вернуться «снять стресс».

Здесь не бывает громкой музыки или пьяного угара — все чинно, размеренно. И, что немаловажно, — в самом центре, так что не придется кардинально менять свои планы, наоборот, отсюда потом даже удобнее — хоть домой, хоть дальше в ночь. Барная карта All Time Bar удобно устроена, в ней все коктейли по главам: с вермутом, абсентом, виски, бренди, кальвадосом. Первые позиции — всегда классика, а ближе к концу можно обнаружить что-нибудь фирменное. Ревенево-клубничный Moscow Rhu-gi среди коктейлей на основе водки, ромовый Way of life с яичным и анисовым ликерами и вишневым джемом или розмариново-апельсиновый Duke Tulip в числе других вариаций на тему текилы. Можно пить и чистый алкоголь — в карте большой выбор редких лейблов.

Отзывы о «All Time Bar»

Денис 2 ноября 2012, 04:43

Хотелось бы оставить свой отзыв об All Time Bar с позиции бывшего сотрудника.

Посредственный сервис. Три из четырёх менеджеров бара, по впечатлению, до этого, работали в столовой, со всеми вытекающими - грубость, хамство, как с коллегами так и с гостями.

Единственный адекватный человек на весь бар, способствующий поддержанию сколько-нибудь приемлемого качества обслуживания - управляющий - Екатерина Анатольевна.

Сотрудничество закончилось в тот день, когда мне, как официанту, пришлось вынести блюдо, ингредиенты которого (принюхавшись после возврата), уже очень давно испортилось. Один из менеджеров данный инцидент назвал "мелочью жизни", хотя в любом более-менее приличном заведении это назвали бы ч/п.

Из плюсов - уютная атмосфера и музыка.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 3)

Читайте про лучшие
события

Бар All Time Bar - адрес на карте

Фотографии к «All Time Bar»

Статьи по теме

Повысить градус

В жару — освежиться, в сумерках — согреться, а потом скоротать ночь. Летом бары особенно актуальны.
2 июля 2013

Новый год в ресторане

Обзор ресторанов, которые предлагают в новогоднюю ночь не сидеть дома, а повеселиться вместе, поучаствовать в интерактивных программах и попробовать блюда праздничного меню. Еще есть время приобрести билеты на торжество.
3 декабря 2012

«Евро-2012»: ешь, пей, смотри!

Миллионы любителей футбола с замиранием сердца ждут 8 июня — начала главного события этого года — «Евро-2012». Где и как смотреть схватку шестнадцати сильнейших сборных Европы — в обзоре VashDosug.ru.
5 июня 2012

30 зимних фантазий в ресторанах Москвы

Зима — это пора, когда хочется в спокойной уютной обстановке, забыв о делах и даже диетах, помечтать и предаться гурманским удовольствиям.В нашем обзоре — самые уютные и «вкусные» зимние рестораны, посещение которых скрасит холодные будни.
19 января 2011

Барные новинки: All Time Bar, Coyote Ugly, ХХХХ

В одном не кормят, в другом не развлекают, в третьем не смешивают – новые московские бары не конкурируют, а дополняют друг друга.
8 декабря 2009