Кафе Chokkolatta на Новослободской улице

Кафе Chokkolatta на Новослободской улице

Сеть кафе «Chokkolatta» — на сегодняшний день одна из изысканных и самых динамично развивающихся компаний в сфере ресторанного бизнеса в Москве.

Новую жизнь данный проект получил в 2006 году. Возрожденная «Chokkolatta» даже среди замечательных московских кафе и ресторанов выделяется своим изысканным и дорогим интерьером, поддержание высокого уровня сервиса, великолепной итальянской кухней, широким выбором блюд, доброжелательным и вежливым персоналом.

Название кафе «Chokkolatta» в переводе с итальянского — шоколад. Главная изюминка «Chokkolatta», разумеется кухня. Здесь же, ручным способом делается настоящая итальянская паста, пицца, роскошная выпечка и десерты.

«Chokkolatta» — кафе, в которой каждый посетитель чувствует себя, как дома. Вы сможете не только вкусно поесть, отведать оригинальные блюда (особенно хороши наши десерты), но и просто провести время с родными и друзьями, обсудив последние новости за чашечкой ароматного кофе или чая.

Кафе Chokkolatta на Новослободской улице порадует ценителей итальянской кухни разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — до 1000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится на Новослободской улице в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, ул. Новослободская, д. 2, стр. 1, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (901) 533-46-56, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Chokkolatta»

Павел 2 апреля 2012, 08:36

01.04.12 были в ресторане на Новослободской.
Обслуживание чудовищное. Официантка смотрит на посетителей стеклянными глазами и не обращает никакого внимания, что ее зовут. Позже нас пришли малолетки отмечать чей-то День рождения. Начали надувать шары. Один лопнул, второй, третий, все это с шумом и гамом как цыгане на вокзале. Посетители с разных столиков начали делать замечания , в ответ полилось хамство и оскорбления взрослым и пожилым людям – сотрудники ресторана, в т.ч. и администрация глядя на это просто стояли и улыбались. При расчете принесли не полную сдачу, видимо принудительно оставлять себе чаевые в порядке вещей. Все это великолепие дополнял бомж, мирно спящий за столиком у окна. Отдых удался и оставил неизгладимое впечатление!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 1)

Читайте про лучшие
события

Кафе Chokkolatta на Новослободской улице - адрес на карте