Отзывы о "Люсьен"

Оценка редакции
Люсьен
Алена 26 января 2015, 12:20

Замечательное заведение! Лучше места для банкета в стиле 19 века не придумать! Сплошные восторги и благодарности от коллектива "ИПСОЛ" за чудесный корпоратив!

Лена 25 сентября 2014, 09:43

Симпатичный ресторанчик, хотела провести в нем ДР, но улетела в Доминикану)) может в следующем году, потому что в нутри действительно необычно

Валентин 11 августа 2014, 07:54

Хорошая кухня. не смотря на то, что русская - она не домашняя - все-таки изыск присутствует и это плюс 100 очков вперед.
Из блюд понравилась фаршированная щука с желе из шампанского вроде, суточные щи и пирожки с мясом (кстати, пирожки ел бы здесь бесконечно!)
Компаньону понравилась крутолета. Пили кофе, тк за рулями, поэтому о др. напитках сказать нечего. Счет получился очень демократичным.

Юлиана 23 ноября 2012, 06:20

Очень красивый и уютный ресторан. Каждый раз возращаясь сюда - окунаюсь в эту атмосферу русской и старофранцузской культуры. Ни с чем е сравнимые дарит впечатления -правда-правда!
Уже полюбились некоторые блюда -уха из стерляди и пироги. Спасибо, вы лучшие!

Юлиана 9 ноября 2012, 01:21

Отличный ресторан, особенно, чтобы провести там торжество! Отмечали Юбилей мамы-и объективно говоря, остались довольны всем. Никаких проблем не возникло ни на каком этапе подготовки и аренды! Кухня-супер, персонал-тоже! Спасибо! Юлия К.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события