Бар Free Bar на Покровке

Бар Free Bar на Покровке

В карте этого бара собрали тридцать сортов бурбона — американского виски.

Рядом с десятком разрекламированных названий — бренды, которые нигде в Москве больше не встретить, известные лишь ценителям, но с помощью Free Bar теперь доступные каждому. Причем доступные во всех отношениях — цена за порцию бурбона начинается со 150 р. На бурбоне делают настойки — облепиховую, смородиновую, клюквенную, клубничную, вишневую, и смешивают коктейли. Рядом с такими вечными истинами, как Manhattan или Old Fashioned из бурбона с содовой, — фирменные миксы Дмитрия Соколова: Belmont Breeze из бурбона с хересом, апельсиновым и клюквенным соком и лимонадом или Stoney Point Meadow из бурбона с сиропом бузины, соком лайма и яичным белком. Тысячи рублей должно хватить на три коктейля и горячее — оптимальный вечерний набор.

Отзывы о «Free Bar»

Ирина Артамонова 24 мая 2014, 11:32

Самым приятным при посещении бара становиться то, что после 02:00 в пятницу и субботу коктейли из раздела easy fun стоят всего 150р!

Ирина Артамонова 20 мая 2014, 09:02

Щедрость Free Bar не знает границ, поэтому здесь без устали придумывают акции, чтобы угодить буквально всем своим гостям.

Например, любителям бургеров каждый седьмой достанется бесплатно. А выбрать здесь есть из чего: от облегченных бургеров с индейкой и семгой до мегагиганта весом 2,5 кг с ростбифом, беконом и кольцами красного лука. К нему, кстати, 10 фирменных настоек подают абсолютно бесплатно. А если съедите огромный бургер за час, то и за него платить не придется.

С бизнес-ланчами та же история: каждый седьмой – бесплатно. А если закажете ланч на ужин, то получите от Free Bar в подарок бутылку вина.

Для тех, кого бутылкой вина не проймешь, придумали ещё более серьезную акцию. Выпьете 10 коктейлей, получите бронзовый орден и карту на скидку 10%. Выпьете 15 – серебряный орден и карту на скидку 15%. Ну а золотой орден достанется самым отважным и азартным – выпившим 20 коктейлей. Карта на скидку 20% прилагается.

С воскресенья по четверг радуют любителей крепкого алкоголя: каждую третью порцию бурбона наливают бесплатно, а настойки на нем отдают две по цене одной. С 9 утра воскресенья до 9 утра пятницы множество самых разных коктейлей смешивают всего за 150 рублей. Тем же, кто за выпивку готов отдать последние штаны, предлагают обменять кусок любимых джинсов на бесплатный коктейль.

Самым активным едокам предлагают безлимит: за 1000 рублей можно есть все, что угодно, из меню. А можно просто прийти во Free bar с 12 до 17 и заказывать из основного меню со скидкой 30%.

Валерий 2 марта 2013, 01:26

Одно из лучших заведений Москвы для человека, поставившего перед собой цель - добраться до дома к утру и нетвердой походкой. Богатейший выбор виски и бурбонов, а также коктейлей на их основе, скромные закуски - исключительно чтобы не опьянеть слишком быстро - и громкая музыка.
Минус - часто не бывает мест и действуют какие-то странные правила в самый прайм-тайм по выходным. Выход - приходить заранее!

Геннадий 25 июля 2012, 11:49

Была в четерг, 28.06, днем, зашла выпить кофе и осмотреться. В полупустом зале (залах) обедали посетители, за стойкой молоденький бармен готовил коктейль (безалкогольный, как выяснилось) да и сам бармен не пьет - что меня, признаюсь, удивило))) А еще приятно порадовал кофе – для заведения со средним чеком в 700 руб. хороший кофе – это повод для написания рецензии;-) И вообще, без выпендрежа как-то: за что купили, за то и продают , что, согласитесь, редкость для нашего города. Для романтического свидания выберу другое место, а вот выпить коктейль с коллегами после работы самое то! Спасибо.

Петр 18 апреля 2012, 07:03

Отзыв пишу впервые, зато по делу – больше я не приду в ваш бар… Активно стараюсь начать здоровый образ жизни – НО, чтобы бегать по утрам – противопоказано пить по вечерам!!! И есть… и вообще – книжечку и отбой в 22.00. А вот как? То виски допивал (от заведения презент), то понедельника очередного ждал, то коктейль какой-нибудь новый бармены просят продегустировать … Ведь, что характерно, - я сам всегда первый, до всего мне дело – ведь насильно же не заставляют… Все, с этого дня неделю –ни-ни (всетаки сил надо поднабраться перед алковоинами)))) А если серьезно – Free bar одно из моих любимых мест в Москве, так что прогуливаясь по Покровке – заруливайте (нет руль лучше оставить дома), просто присоединяйтесь..

максим 16 ноября 2010, 05:03

Попал на предложение попробовать 5 из 10 шотов за 500 рублей на бурбоне. Это было нечто, учесть что до этого я уже выпил прилично, а уж шоты просто пошли на ура. Мы с другом на ногах еле стояли после, но было так весело. Протусили всю ночь, супер!!!

volocok 24 сентября 2010, 03:42

Очень классное место, хожу туда уже 2 года и ни разу не уходил с плохим впечатлением. Учитывая, что в баре постоянно идут какие-то акции из серии второй коктейль бесплатно после полуночи или сет из 5 шотов за 600 рублей – вряд ли можно после подобных предложений покинуть бар в плохом настроенииХочу еще отметить, что бармены и официанты просто молодцы, респект и уважуха им, потому как народу много, пьяные гости хотят все быстро и сразу, и ребята реально все успевают.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про лучшие
события

Бар Free Bar на Покровке - адрес на карте

Фотографии к «Free Bar»

Статьи по теме