Ресторан Дон Пери в Ащеуловом переулке

Ресторан Дон Пери в Ащеуловом переулке

Ресторан «Дон Пери»- это ресторан португальской кухни, веками складывающейся из самых разных компонентов: европейских, африканских и южноамериканских.

Это большой выбор блюд из рыбы, морепродуктов и мяса, замаринованных по старинному португальскому рецепту и приготовленных на гриле, особые соусы, с любовью приготовленные шеф-поваром ресторана.

Ресторан «Дон Пери»- это необычный, располагающий своей волшебной атмосферой и уюта ресторан с традициями, культурой и образом Португалии. Уникальная атмосфера ресторана и эффектное оформление создают непередаваемый дух португальской земли.

К услугам посетителей три комфортных зала: открытый гриль, зал для просмотра спортивных передач и детский зал.

Ресторан Дон Пери в Ащеуловом переулке порадует ценителей средиземноморской, авторской и португальской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — , доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в Ащеуловом переулке в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Ащеулов пер., дом 9, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 607 0969, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Дон Пери»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Ресторан Дон Пери в Ащеуловом переулке - адрес на карте