Ресторан Bellezza

Ресторан Bellezza

В ресторан ведет изящная винтовая лестница, украшенная витой виноградной лозой. Стены подсвечены небольшими светильниками и украшены стилизованными фотографиями, посвященными коллекции Versace. Двойные тяжелые занавеси отделяют лестницу от сигарного салона с массивными креслами. Отсутствие дневного света здесь компенсируется подсвеченными фальш-окнами. Классическая мебель темного дерева гармонирует с общим цветовым решением ресторана: все оттенки бежевого, коричневого и охры, создающей общий спокойный и изысканный фон. Обилие декоративных элементов авторской работы, таких как лампы, вазы, фотографии в массивных золоченых рамах -«собирают» интерьер в единое целое, создавая уникальное место, способное удовлетворить запросы самой изысканной публики. Пространство ресторана состоит из нескольких зон. В большом центральном зале размещены барная стойка и сцена с профессиональным музыкальным оборудованием. Из этого зала можно попасть в четыре уютные «комнаты», отделенные массивными портьерами от основного зала. В каждом из этих залов имеется большой экран, на который транслируется все происходящее на сцене. Мягкий свет небольших светильников из той же коллекции, что и люстры в ресторане, создает в этих залах уютную и спокойную атмосферу. Глубокие диваны и кресла с подушками позволят гостям чувствовать себя здесь как дома. Пространство ресторана, и без того достаточно вместительное, еще более расширяется за счет огромного зеркала, украшающего одну из стен. Кроме того. в ресторане есть эксклюзивный зал для vip-персон, имеющий отдельный вход и кухню. Этот зал оснащен по последнему слову техники: спутниковая связь, Интернет, полная безопасность.

Ресторан Bellezza порадует ценителей авторской и итальянской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — свыше 3000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Ул. Красная Пресня, 23, стр. 1Б, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (499) 252 1214, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Bellezza»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Ресторан Bellezza - адрес на карте