Ресторан Николина гора

Оценка редакции
Ресторан Николина гора

В одном из самых красивых уголков  Рублевки, в знаменитом на всю Москву дачном поселке «Николина Гора» уже больше десяти лет работает одноименный ресторан. Сюда, в изумительный сосновый лес рядом с Москвой-рекой, частенько заглядывают перекусить под пение птиц и насладиться ужином у камина известные деятели культуры, артисты, писатели. В обновленной и непафосной «Николиной горе» рады любым гостям.

Зимой очень приятно сидеть на террасе и уплетать вареники с творогом за обе щеки. Летом завсегдатаи перемещаются на крышу, где сидят дни напролет, щурясь от солнца. Рядом теннисный корт, футбольно-волейбольная поляна и автобусная остановка. На лужайке перед кафе можно смело оставлять детей играть на миниатюрной пластиковой горке. Если погода плохая, детям в кафе включают мультики и выдают игрушки и раскраски.

Интеллигентная, подлинно радушная атмосфера непоказного гостеприимства царит на украшенной живыми цветами летней веранде. И кормят гостей соответственно – авторскими блюдами настоящей домашней кухни: легкими салатами,  разнообразными супами и десертами (из собственного кондитерского цеха).

Особенная гордость заведения – гриль-меню с богатейшим выбором мясных деликатесов.  Подают около десяти видов сочных шашлыков, отменные стейки, великолепные люля-кебабы. А их вкус прекрасно оттенят популярные вина Старого и Нового Cвета, включенные в существенно расширившуюся в последнее время винную карту

Ресторан Николина гора порадует ценителей европейской, домашней и итальянской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 2000 до 3000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в СВАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Московская область, Рублево-Успенское ш., пос. Николина Гора, Шмидта пр-т, 15А, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 634 2855, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Николина гора»

Андрей 20 декабря 2013, 02:37

Уютно,вкусно,не дорого!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Ресторан Николина гора - адрес на карте