Ресторан Октябрь Event Hall

Оценка редакции
Ресторан Октябрь Event Hall

Ресторан – огромная студия в центре огромного города. Ее посетители – преуспевающие люди разных профессий. Побывать в ней – значит сделать приятную паузу, глубокий вдох перед очередным рывком.

Авторский подход здесь прослеживается во всем. От внешнего антуража до гастрономических экспериментов.

Интерьер ресторана несколько экстравагантный, но гармоничный. Изящные светильники и роскошные кресла чинно соседствуют с вентиляционными трубами и кирпичными стенами. Белый рояль занимает свое законное место. Правда, почему-то неподалеку от действующей ванной. На первый взгляд нелогично. Но только на первый! Здесь всё на своём месте. Свободное, казалось бы, пространство умело разделено бархатными портьерами на тематические зоны.Ищущим уединения для раздумий подойдет кабинет с камином. В его тихой обстановке можно провести деловые переговоры или чудесный вечер трудного дня. Для шумной компании – гостиная с тем самым белым роялем.

Кулинарное искусство здесь, разумеется, на первых ролях. Овладеть его основами под чутким руководством шефа может каждый: и взрослый, и ребёнок. Кухня-студия идеально подойдет тем, кто пожелает дать волю фантазии. Ценители традиций, разумеется, тоже найдут блюда по вкусу. Разнообразная европейская и уникальная авторская кухня дополнены азиатскими ароматами. Меню лаконично и выразительно. Что говорить, когда каждое блюдо – результат выверенной ручной работы.

В винотеке ресторана представлены лучшие образцы из Франции, Италии, Германии, Испании, Чили, Австралии и Новой Зеландии. Коллекция уникальна, но прикоснуться к ней позволительно.

Ресторан Октябрь Event Hall порадует ценителей европейской и итальянской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 2000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Берсеневская наб., д.6 стр.3 (здание фабрики "Красный Октябрь", 4 этаж), можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 518-60-60, +7 (968) 769-50-27, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Октябрь Event Hall»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события

Ресторан Октябрь Event Hall - адрес на карте

Фотографии к «Октябрь Event Hall»