Бар Руки ВВерх! Бар «Таганка»

Бар Руки ВВерх! Бар «Таганка»
Время работы: Пн-Вс 18:00 - 06:00
Официальный сайт: https://taganka.rvbar.ru/
Средний счет: от 1000 до 1500
Музыка: хип-хоп и RnB, поп, европоп, евродэнс, диско
Кредитные карты: Visa, Master Card
Идеально для: свиданий, корпоративов, деловых встреч

Просторный двухэтажный бар расположился на Таганке, неподалеку от центра Москвы, и готов одновременно принять у себя до 500 посетителей. В одной большой локации разместились ресторан, караоке-зал, концертная площадка и DJ-бар с отличной акустикой. Фотозона в стиле телеигры “Любовь с первого взгляда”, яркие неоновые вывески и ковры на стенах - это только малая часть фишек, которые ждут гостей бара. 

Гостей бара угощают коктейлями Алёшка, Юпи и Love is, а также необычным Дошиком и фирменной сковородкой от папы.

Сам Сергей Жуков называет это место “машиной времени”. Всё потому, что в “Руки ВВерх! Бар” всё выполнено в эстетике 90-х и 00-х. С самого порога посетители погружаются в ностальгию по ушедшим десятилетиям и, независимо от возраста и статуса, вновь чувствуют себя молодыми.

Бар Руки ВВерх! Бар «Таганка» порадует ценителей европейской и русской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 1500, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится , удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Нижегородская ул, 2к1, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона , ресторан работает: Пн-Вс 18:00 - 06:00. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Фотография обложки «Руки ВВерх! Бар «Таганка». Источник Фото предоставлены пресс-службой «Руки ВВерх! Бар» .

Отзывы о «Руки ВВерх! Бар «Таганка»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Бар Руки ВВерх! Бар «Таганка» - адрес на карте

Фотографии к «Руки ВВерх! Бар «Таганка»»