Бар Zames

Бар Zames
Время работы: пн-чт 12:00 - 24:00; пт-суб 12:00 - 02:00; вск 12:00 - 24:00
Официальный сайт: https://zamesbar.ru/
Телефоны: +7 (901) 766-44-47
Предложения: доставка еды, гриль

15 сентября в ТРЦ Москва Сити состоялось официальное открытие нового гастро бара Zames, традиционно в линейке большой ассортимент пива и блюд на гриле.

Ресторан является флагманским проектом в сети. Первый открыт в ТРЦ Кунцево Плаза, 2 других планируется открыть до конца года в Митино и на Каширке.

Основная цель проектов - популяризовать качественные рестораны с приятной атмосферой за пределами центра. Также в концепции уделяют внимание направлению Зитологии. Это наука о сочетании пива с едой, которая позволяет более тонко почувствовать сочетание вкусов.

Главное отличие нового ресторана- это ассортимент пива (около 200 сортов), а также большие плазменные экраны, которые позволяют смотреть любые спортивные мероприятия, аналогов таких мест на территории Сити нет.

И конечно, особого внимания заслуживает сама кухня. За нее здесь отвечает бренд шеф Игорь Цой. Особого внимания заслуживают фирменный суп с копченным ребром, фисташковый тирамису и мороженное базилик. Это нужно попробовать каждому!

Ценовая политика и цены на ключевые позиции меню в ресторане средняя, к примеру:

  • Тальятта мачете с бок-чой - 650 р
  • Фирменные Лепешки с мясом - 560 р
  • Суп с копченным ребром - 420 р
  • Двойной чизбургер Замес с картофелем - 710 р
  • Фисташковый тирамису - 390 р

Новое заведение рассчитано на 130 мест. Отрытая кухня, гриль и копчение, большие плазменные панели, бар и высокая посадка - делают это место идеальным для деловых обедов, просмотров спортивных матчей и вечеров с друзьями.

Бар Zames порадует ценителей европейской и пивной кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — , доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится , удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Пресненская наб., 2, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (901) 766-44-47, ресторан работает: пн-чт 12:00 - 24:00; пт-суб 12:00 - 02:00; вск 12:00 - 24:00. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Zames»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Бар Zames - адрес на карте