Ресторан Сосны на 1 линии Хорошевского Серебряного Бора

Оценка редакции
Ресторан Сосны на 1 линии Хорошевского Серебряного Бора
Время работы: круглосуточно
Официальный сайт: https://pines.royal-zenith.ru
Телефоны: +7 (495) 721-90-00
Округ: СЗАО
Средний счет: от 2000 до 3000
Предложения: банкеты

В ресторане «Сосны» спокойно, уютно и благородно. Финальный штрих в элегантный интерьер вносит камин, у которого можно уютно расположиться с книгой. Завтраки, обеды и ужины здесь становятся особенной частью дня. Наслаждайтесь блюдами русской, европейской кухни и безупречным сервисом! Владельцы поставили перед собой задачу создать заведение, которое сможет стать любимым местом для размеренного отдыха, укромным уголком покоя и наслаждения. И им это удалось!

Ресторан «Сосны» расположился на территории отеля, в котором открыт собственный спа-центр. Такое соседство помогает спланировать идеальную программу досуга. Цветовая гамма в сине-серых тонах радует глаз, но не отвлекает внимание от главного — еды и напитков. Здесь приятно встречаться с близкими и вести душевные беседы под аккомпанемент живой фортепианной музыки. А если предпочитаете уединение, забронируйте одну из кабинок-арок, где можно спрятаться от посторонних взглядов за шторкой, или займите столик у камина и проведите время наедине с книгой.

В основе меню — блюда русской и европейской (в частности, итальянской) кухни. Выбор довольно велик: можно хоть каждый день устраивать дегустации, открывать новые для себя вкусы и определять фаворитов. Опытные официанты, креативные повара, внимательные менеджеры — команда профессионалов обещает вам идеальный досуг в «Соснах».

Ресторан Сосны на 1 линии Хорошевского Серебряного Бора порадует ценителей европейской и русской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 2000 до 3000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится на 1 линии Хорошевского Серебряного Бора в СЗАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, 1 линия Хорошевского Серебряного Бора, 10, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 721-90-00, ресторан работает: круглосуточно. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Сосны»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Ресторан Сосны на 1 линии Хорошевского Серебряного Бора - адрес на карте